Михаил Боярский: «Похождения мужчин в нашей семье всегда оставались за кадром»

Михаил Боярский приоткрывает тайны своей семьи и рода.
Записала Анна Ванденко
|
16 Декабря 2014
Михаил Боярский и Лариса Луппиан с сыном Сережей и дочерью Лизой
Нет ничего важнее, чем дети, нельзя пускать жизнь ребенка на самотек. А сегодня малыш пристроится у айпада и выпадает из реальности
Фото: Валерий Плотников

Вроде бы правильно поступил, но чувствовал себя при этом не в своей тарелке. Сомневался: не ошибся ли? Наверное, мне следовало задавать вопросы: «Где и на что вы собираетесь жить? Как у вас с деньгами? Планируете ли сразу заводить детей?» Но я эту административно-бюрократическую ерунду выпустил из головы. Изобразить строгого отца не получилось. Я не готов соваться в чужие судьбы, не такой уж я мудрый и опытный, чтобы давать советы. Нынешние молодые умнее, сообразительнее и эмоциональнее. Мне хотелось, чтобы они были счастливы, вот и все. Лиза и Максим любят друг друга. Чего еще желать? Нельзя тормозить любовь! Нужно ловить момент, пока она есть. Мне кажется, у Макса много совпадений с нашей семьей, даже внешне он похож на Боярских, особенно на моего брата Александра.

Время летит быстро, внуку скоро три! Теперь знаю Макса лучше: он порядочный, интеллигентный человек. Ему присущи качества, которых никогда не было у меня, — упорство, трудолюбие, въедливость. Он без устали познает все, что может пригодиться в жизни, — от английского языка до ухода за грудным ребенком. В этом ему помогают прекрасная память и выносливость. Все он знает, все умеет. Макс безумно любит Андрюшу, к тому же умеет с ним обращаться. Лучше всех купает и кормит. Даже побаиваюсь порой: господи, неужели такие зятья бывают?!

Сегодня у Макса мало свободного времени. Он очень востребован, много снимается. Это правильно: он — добытчик, должен содержать семью. Но из сказанного не следует, будто Андрюша брошен родителями. У Лизы с Максимом все расписано: сначала Андрюша едет на море с мамой, потом ей на смену приезжает папа. Даже во время съемок Максим часто срывается бог знает откуда и летит повидаться с сыном. Это прекрасно!

1 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог