Мария Болтнева: «Мама тройняшек либо быстрая, либо мертвая»

«Хорошо помню, как четыре года назад врач, делавшая УЗИ, сказала: «У вас будет тройня!» — рассказывает Мария Болтнева.
11 Ноября 2014

Недавно ехала по Ленинградке на работу (всю жизнь езжу этой дорогой в театр, так как и общежитие, где провела немало времени, находится на «Речном вокзале») и думала, что еще семь лет назад у меня ничего не было. Выше статистки в театре не поднималась — пришел, постоял диваном на сцене, ушел, пришел, постоял табуреткой, ушел. Вот такая у меня была работа, унизительная для актрисы. Играла только две роли, которые я очень ценила, — это Красная Шапочка и Лиса Алиса, но оба спектакля детские, они шли по утрам.

И с кино не складывалось. Придешь сниматься, по сценарию тебя изнасилуют или убьют, получишь свои пять тысяч и уходишь. А сегодня у меня есть и машина с автоматической коробкой передач, о которой мечтала, стоя в пробках у Белорусского вокзала, и своя квартира, и самое главное — близкие любящие люди и дети.

Об одном теперь прошу Бога: сохранить то, что у меня уже есть.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог