Жена Олега Меньшикова: «Первые полтора года наших отношений я никак не могла перейти на «ты»

Анастасия Меньшикова откровенно рассказала о своем муже Олеге Меньшикове.
31 Октября 2014

Расстроился, конечно, пожалел, сказал, чтобы была осторожнее.

А другой фанатке досталось уже от меня. Иду к метро, она — следом. И бубнит прямо в ухо: ты, такая-сякая, отняла у меня мужа, а нам с ним на небесах предписано быть вместе... Ускоряю шаг, успокаивая себя: «Пусть говорит — не обращай внимания». И тут она произносит фразу: «Ты корова!», которую я стерпеть была не в состоянии. Две недели уже не ем пирожных — и корова?! Развернулась и ударила ей в основание носа ребром ладони. Этому приему меня в детстве научил папа: «Если бьешь, то бей без жалости к себе и к противнику». Тетка зажала нос рукой, сквозь пальцы потекла кровь. А я, нисколько не мучаясь угрызениями совести, пошла своей дорогой.

Была и еще одна сумасшедшая, которая звонила Меньшикову и требовала личной встречи. А как-то раз довольно сильно Олега напугала, заявив, что стоит рядом с его женой на платформе метро и сейчас толкнет ее под колеса. Он тут же позвонил мне:

— Ты где?

— В метро на «Охотном Ряду».

— Немедленно выходи на улицу, бери такси, садись в автобус, иди пешком...

— Да что случилось-то?

— Вечером расскажу. Сейчас делай, как я велю!

Звонившую вычислили по телефонному номеру. Оказалось, она состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

К счастью, большинство поклонниц Олега — милые и душевные.

Любят его творчество, восхищаются им самим, заваливают цветами. Я отношусь к этому совершенно спокойно. Бывает, жены известных артистов просто изводят себя подозрениями: просматривают эсэмэски в мобильном мужа, прислушиваются к его телефонным разговорам, следят. Я никогда ничего подобного делать не стану. Известно ведь: если человек захочет обмануть (я сейчас не про Олега, а вообще о ситуации), то обманет, хоть десять частных детективов к нему приставь.

Если бы у меня спросили «Чего тебе, Настя, не хватает для полного счастья?» — ответила бы не задумываясь: «Работы по профессии».

Хочу играть — неважно, в кино или в театре. Конечно не абы что, а интересные достойные роли. Пусть и небольшие — надо же с чего-то начинать. Ну а если не сложится, волосы на себе рвать не стану и считать, что жизнь закончилась, — тоже. Кто-то мудрый очень точно сказал: «Все будет так, как должно быть, если даже будет иначе». Я не люблю вопросов вроде: «Какой вы видите себя и свою семью через десять, двадцать лет?» Кто же может это знать, кроме Бога...

Редакция благодарит за помощь в организации съемки мебельный салон Natuzzi.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог