Ляйсан Утяшева: «Мама оказалась права — Паша очень талантливый и умный человек»

Павел именно тот мужчина, с которым я хочу быть до конца своих дней. Он мой человек. Все, что случалось в моей жизни «до», было лишь прелюдией. Или наукой — иногда несправедливо жесткой.
20 Января 2014

И действительно в течение полугода два-три раза в неделю мне доставляли от Винер корзиночку с молочными продуктами.

О том, что мы с Пашей поженились, стало известно за полтора месяца до рождения Роберта. И тут же «желтая» пресса ударилась в измышления на тему: по какой причине Утяшева и Воля больше полугода скрывали свой брак? А мы не скрывали — просто не афишировали, не хотели выставлять свое счастье напоказ.

Павел именно тот мужчина, с которым я хочу быть до конца своих дней. Он мой человек. И ошибки тут быть не может, потому что мы знаем друг друга много лет. Прошли вместе через горе и радость. Это — настоящее. Все, что случалось в моей жизни «до», было лишь прелюдией. Или наукой — иногда, к сожалению, несправедливо жестокой.

Но сегодня я простила всех, кто нанес мне обиды, и прошу прощения у тех, кого ненароком, не желая того, обидела сама. Я счастлива, а счастливый человек хочет видеть такими и окружающих.

Вечерами, когда мои мужчины засыпают, я пишу им письма. Те, что для сына, складываю в шкатулку, а адресованные мужу отдаю утром ему в руки. Паша мне отвечает. Часто стихами — мудрыми, глубокими, очень красивыми. Мама и тут оказалась права. Ни свои письма, ни Пашины цитировать не стану. Это очень личное. Скажу лишь одно: все они — о любви.

Редакция благодарит за помощь в организации съемки мебельный салон «Мебеленд».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог