Виктория Дайнеко рассказала о любви и татуировках

Спросила себя: «Станет лучше, если любимый навсегда исчезнет из моей жизни?» И честно ответила: «Нет». Значит, делать резкие движения, рвать отношения не стоит.
Виктория Дайнеко
|
26 Августа 2013

Убеждена: чтобы быть успешной в творчестве, вовсе не обязательно отказываться от личной жизни. Во всяком ­случае, выбор: семья или сцена — не для меня. Хочу иметь все и сразу. Удается ведь Алсу как-то совмещать профессию певицы со счастливым ­за­мужеством и материнством. Я тоже так смогу. Обязательно встречу свою любовь, выйду замуж. И еще: если раньше я искренне считала, что задумываться о ребенке пока рано, то сегодня уверена — время пришло. Мечтаю, чтобы со мной на гастроли стали ­ездить мои маленькие дети. Но своей судьбы я не соби­раюсь ждать сложа ручки и ­во­прошая небеса: когда же мои мечты исполнятся? Ни­чего просто так не дается. Что ж, буду вкалывать. Я всегда до­биваюсь своего. Просто нужно научиться делать правильные выводы. Не винить всех вокруг в своих неудачах, а подумать и понять, где ты была неправа, не разобралась в людях или ситуации.

И ра­ботать над ошибками хотя бы мысленно, чтобы в сле­дующий раз поступить именно так, как нужно.

Редакция благодарит за помощь в организации съемки салон интерьеров «ТРИО на Пятницкой, 39».

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог