Леонид Хейфец. Я собираю счастье по крупицам

«При разводе с Наташей Гундаревой Женя Бачурин мне скажет: «О ней думай, не о себе».
Леонид Хейфец
|
09 Апреля 2013

Иногда спасает водка, иногда лекарство. К сожалению, лекарств становится все больше, а водки — все меньше.

И снова в который раз благодарю Бога и Марию Осиповну Кнебель за Иру. Только с ней я понял, что такое семейное счастье, и одновременно с этим осознал, как страшно потерять близких. Не только скандала — мысли боюсь, которая могла бы изменить отношения между мной и родными, воздух вокруг них боюсь потревожить.

Ира продолжает играть в Малом, получила звание заслуженной артистки России, ее любят зрители, коллеги, ее нельзя не любить. Что мне особенно дорого в жене: за те годы, что мы вместе, я ни разу не увидел в ней каких-либо признаков актерской зависти, но что еще более ценно — в ней нет подобострастия к людям, от которых зависит ее творческая судьба.

Сейчас в нашем доме счастливая пора — дочка Саша родила нам внука Ивана, в Париже его зовут Йон.

Ему всего полтора года, он забавный маленький мужчина с огромной страстью уничтожать все, что попадается ему в руки. Саша окончила МГУ, вышла замуж за француза, но предпочитает жить в Москве: здесь ей интереснее, она работает в крупной фирме.

Тоня счастлива в браке с Целковым. Наша дочь Ольга многого добилась в жизни. Работала в Париже вице-президентом Citizen K International, была на приеме у Николя Саркози как женщина русского происхождения, достигшая максимального успеха во Франции. Она замужем за прекрасным человеком, у нее дочь-красавица, мы часто видимся. Я бесконечно счастлив за них.

Мне очень дорого, что мои дочери дружат между собой, несмотря на почти двадцатилетнюю разницу в возрасте. Когда Саша приезжает в Париж, они вместе тусят.

Я все же собрал свое счастье по крупицам, хотя довольно поздно понял, что главное в жизни — любовь. Не за что больше человеку зацепиться в беде, ничто ему не может помочь — ни успехи в труде, ни награды, ни звания. Жалею только, что детей у меня мало.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог