Мария Кожевникова. Так же, как все

«Всегда мечтала не о свадьбе, а о венчании. Для меня важнее брак перед Богом, чем перед людьми».
Мария Кожевникова
|
11 Марта 2013

Я знаю, что в любой момент найду поддержку и понимание с его стороны, часто советуюсь с любимым по рабочим вопросам.

С ним я стала другой. Более спокойной, сдержанной. Раньше, что и говорить, любила выяснять отношения с мужчинами. Иногда вела себя по-детски. Хотела привлечь внимание, доказать свое лидерство. Теперь мне это не нужно, становлюсь счастливой от того, что близкий человек счастлив.

Я никогда не стремилась афишировать свои отношения, а уж теперь тем более не собираюсь. Личное должно оставаться личным. Хотя я никогда не буду осуждать людей, которые готовы поделиться каждым мгновением, подробно описывать историю своей любви. Каждому — свое.

О чем мечтаю? Боюсь ли перемен в жизни? Наверное нет. Я благодарна, что моя жизнь меняется по какому-то одному Богу известному сценарию, я готова к новым поворотам, всегда верю, что каждый наш поступок имеет значение, а жизнь — это бумеранг. Никому не дано избежать тех «наград», которые они заслужили. Подчас в погоне за своими мечтами и желанием реализовать амбиции мы не замечаем, как проходит наша жизнь, а будущее так и остается будущим. Я поняла одну простую истину: нужно быть счастливым здесь и сейчас. Я не искала счастья, оно само пришло. Пришло в тот момент, когда я была готова принять этот подарок судьбы, хранить его и наслаждаться каждой минутой... Верьте в себя, потому что наша вера создает нашу реальность.

Мы строим планы ярко и открыто!

Рисуем живописное панно.

В одно мгновение

все стерто и размыто —

Так предначертано...

предписано...

дано...

В тексте статьи использованы стихи автора Эн Нигма.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог