Вера Брежнева: «Бывает, дочь выплескивает все, не заботясь о том, приятно ли мне слышать ее упреки»

Безмерно рада, что удалось сохранить хорошие отношения с отцами моих дочек. Хотя выстраивать эти отношения было нелегко. Но мы простили друг друга…
23 Декабря 2013

У Сони и Сары прекрасные отношения с их папами, и для меня это огромное счастье!

— Ну а как же интервью Виталия, где он говорит: в том, что провинциальная зажатая девочка в сломанных очках стала Верой Брежневой, — только его заслуга? Тебя подобные высказывания не обижают?

— Они меня «улыбают»! Должно быть, у Виталика были на меня какие-то обиды, но выплеснув их в прессе, он освободился от этого груза на душе. Мы расстались одиннадцать лет назад, так неужели я теперь буду остро реагировать на такие высказывания?

Сегодня мое положение свободной женщины не дает покоя журналистам. Но я этот вопрос не комментирую. Одно скажу: я не одинока и счастлива!

Счастлива еще и от того, что у меня замечательные дочки. Что рядом со мной родители. Что сестры были и остаются лучшими подругами, с которыми можно поделиться самым заветным. Что есть друзья. Счастлива, что есть Фонд, который оказывает реальную помощь в спасении жизней детей, что есть музыка, доставляющая столько радости мне и слушателям, и что есть кино, открывающее новые горизонты.

Совсем скоро на экраны выйдет фильм «Любовь в большом городе-3». Сниматься в нем мне было очень легко. Перед каждым эпизодом мы обязательно его обсуждали, проговаривали. Переделывали какие-то реплики, придумывали нюансы. И боже, как же мы смеялись! Над шутками, историями, импровизациями, многие из которых, кстати, вошли в фильм.

Светлана Ходченкова, Настя Задорожная и я от ребят — Володи Зеленского, Леши Чадова и Вилле Хаапасало — не отставали: шутки нашего изобретения тоже можно будет услышать с экрана. Мы все сдружились. На площадке третьего фильма встретились как родные.

Так что — жизнь хороша! А полноценная семья у меня еще обязательно будет. И много детей. Чем больше — тем лучше!

1 2 3 4 5 6
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог