Тина Канделаки. Мое время

«Андрей всегда знал, что я смогу вырастить детей одна. Хотя это неправильно. Не отпускайте своих мужей...»
Тина Канделаки
|
03 Сентября 2012

Но уверена и в своем праве рассказывать только то, что считаю нужным. Из прошлого опыта знаю: публичность очень вредит любым отношениям. Сегодня я уже не могу, как прежде, экспериментировать, раскрывая подробности своей частной жизни, потому что это может отразиться на чувствах моих детей. Они вступили в подростковый возраст, где все реакции особенно остры и болезненны.

Что же считаю возможным сегодня рассказать о себе? Немногое. Вот уже два года я в официальном разводе. Зная мой возраст и видя, как выгляжу, нетрудно предположить, что я не одинока. Рядом есть мужчина, который уже не первый год за мной ухаживает. Во что разовьются наши отношения — покажет время. Если случится, что они примут более серьезный оборот, то придется, видимо, про это рассказать, чтобы чепухи всякой не придумывали.

Если нет — что ж, буду рада, что на промежуточном этапе этих отношений никому о них не рассказала.

...В дверь кабинета заглядывает секретарь:

— Через три минуты начинается совещание. Пакеты документов для участников подготовлены и разложены.

— Хорошо. Иду.

Жесткий график требует завершения нынешнего повествования. Чем же его закончить? Может, в традициях классической журналистики, рассказом о планах? Почему бы и нет?! Буду работать, совершенствоваться в профессии, продолжать «делать саму себя». По мере сил стану отдавать долги стране и людям, давшим мне возможность добиться успеха: помогать тем, кто в этой помощи нуждается.

Я не фокусируюсь на неконструктивной критике, не  восклицаю: «О боже, почему они так про меня подумали?!» — а просто иду дальше
Я не фокусируюсь на неконструктивной критике, не восклицаю: «О боже, почему они так про меня подумали?!» — а просто иду дальше
Фото: Ира Бордо

Я живу с пониманием того, что в жизни и так много зла, в ней есть бездомные и больные, но хуже всего все-таки тем, кто лишен любви. Надо любить и разделять эту любовь с другими, потому что только так можно уверенно двигаться дальше.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог