Тина Канделаки. Мое время

«Андрей всегда знал, что я смогу вырастить детей одна. Хотя это неправильно. Не отпускайте своих мужей...»
Тина Канделаки
|
03 Сентября 2012

Но уверена и в своем праве рассказывать только то, что считаю нужным. Из прошлого опыта знаю: публичность очень вредит любым отношениям. Сегодня я уже не могу, как прежде, экспериментировать, раскрывая подробности своей частной жизни, потому что это может отразиться на чувствах моих детей. Они вступили в подростковый возраст, где все реакции особенно остры и болезненны.

Что же считаю возможным сегодня рассказать о себе? Немногое. Вот уже два года я в официальном разводе. Зная мой возраст и видя, как выгляжу, нетрудно предположить, что я не одинока. Рядом есть мужчина, который уже не первый год за мной ухаживает. Во что разовьются наши отношения — покажет время. Если случится, что они примут более серьезный оборот, то придется, видимо, про это рассказать, чтобы чепухи всякой не придумывали.

Если нет — что ж, буду рада, что на промежуточном этапе этих отношений никому о них не рассказала.

...В дверь кабинета заглядывает секретарь:

— Через три минуты начинается совещание. Пакеты документов для участников подготовлены и разложены.

— Хорошо. Иду.

Жесткий график требует завершения нынешнего повествования. Чем же его закончить? Может, в традициях классической журналистики, рассказом о планах? Почему бы и нет?! Буду работать, совершенствоваться в профессии, продолжать «делать саму себя». По мере сил стану отдавать долги стране и людям, давшим мне возможность добиться успеха: помогать тем, кто в этой помощи нуждается.

Я не фокусируюсь на неконструктивной критике, не  восклицаю: «О боже, почему они так про меня подумали?!» — а просто иду дальше
Я не фокусируюсь на неконструктивной критике, не восклицаю: «О боже, почему они так про меня подумали?!» — а просто иду дальше
Фото: Ира Бордо

Я живу с пониманием того, что в жизни и так много зла, в ней есть бездомные и больные, но хуже всего все-таки тем, кто лишен любви. Надо любить и разделять эту любовь с другими, потому что только так можно уверенно двигаться дальше.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог