Нюша. Выбирать чудо

«Я висела в воздухе на высоте четвертого этажа. «Не двигайся! — кричали снизу. — Трос оборвется!» .
1|Нюша||
|
06 Августа 2012

В отчаянии я стала настоящей стервой, вела себя резко и грубо. Мне казалось, что мужчина не может такое стерпеть, он должен обидеться и уйти. Но Дима не обижался. Однажды я все-таки решилась и сказала, что между нами все кончено.

Дима, как ни странно, не впал в депрессию. Уехал работать в Европу. Позже звонил мне оттуда и как ни в чем не бывало предлагал выйти за него замуж. Я была в шоке. Он все еще продолжал на что-то надеяться!

С тех пор у меня не было отношений, сопоставимых с этими двумя историями по силе и глубине чувств, хоть мне и приписывали какие-то романы — с хоккеистом Александром Радуловым, актером Аристархом Венесом. Я стала более осторожной и стараюсь лучше узнать человека, прежде чем подпускать его к себе, а времени на такое узнавание, откровенно говоря, нет.

Иногда просто поражаешься некоторым мужчинам.

Познакомилась как-то с одним вполне достойным господином, сходили в кино, поужинали, а на следующий день он говорит:

— Мне нужны твои документы.

— Зачем?

— Хочу подарить тебе квартиру.

— Но я ее все равно не приму.

Он не понял почему, а мне было неудобно объяснять взрослому и вроде бы умному человеку, что такие подарки порядочным девушкам не делают. Нас ничто не связывает. С чего он взял, что может меня купить?

На тусовке подошел известный спортсмен, сунул в руку визитную карточку:

— Позвони мне вечером.

На секунду я растерялась от такой наглости, а потом опомнилась и засунула ему эту визитку в карман пиджака.

— Спасибо, но сегодня вечером я не нуждаюсь в компании.

Он застыл с открытым ртом. Не ожидал такого отпора. А я в случае чего могу и детство вспомнить, дать в лоб или, как в американских боевиках, — в то самое слабое место... Как-то еще один «чемпион» умудрился при всех похлопать меня по пятой точке. И получил пощечину. Потрясен был, казалось, до самых основ своей отлично натренированной личности.

Как-то один «чемпион» при всех похлопал меня по пятой точке. И получил пощечину. Считаю: хамов, даже звездных, надо ставить на место
Как-то один «чемпион» при всех похлопал меня по пятой точке. И получил пощечину. Считаю: хамов, даже звездных, надо ставить на место
Фото: Павел Щелканцев

Теперь обходит стороной. Считаю, что хамов, даже звездных, надо ставить на место, иначе они распоясываются еще больше. Настолько избалованы всеобщим вниманием, что думают, будто им все позволено.

Я не считаю себя звездой. Если честно, артисткой-то почувствовала себя совсем недавно. Все еще впереди, я уверена, что не достигла пика своей карьеры, мне есть к чему стремиться. Главное, как я написала в своей песне, и дальше в жизни «выбирать свое солнце ... выбирать свое чудо», а еще — верить в себя и не останавливаться на достигнутом. В жизни нет ничего невозможного. Уж я-то знаю...

Редакция благодарит за помощь в организации съемки шоу-рум Donghia, J. Robert Scott.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог