Людмила Крайнова: «Мой сын — Саша Абдулов»

«Юля сказала мне: «Оставайтесь, Людмила Александровна… А Роберт с Альбиной пусть уезжают. Куда хотят. Это их проблема».
Людмила Крайнова
|
09 Июля 2012
Юля ушла от мужа. Теперь они с Сашей не расставались. Она постоянно сидела у него на коленях, целовала, никого не стеснялась
Юля ушла от мужа. Теперь они с Сашей не расставались. Она постоянно сидела у него на коленях, целовала, никого не стеснялась
Фото: Елена Сухова

Отдыхай.

Иногда братья спорили до хрипоты и даже ругались из-за политики. Роберт был «правоверным» коммунистом, перемены, произошедшие в стране, категорически не принимал. Саша, напротив, вписался в новую экономическую ситуацию, пытался вразумить брата, убедить: все к лучшему. Он считал, что родные люди должны держаться вместе, жить в мире.

Саша вообще уважал семейные традиции, например не мог и помыслить, чтобы мать увидела какой-то разгул в доме. Однажды среди ночи приехал во Внуково с друзьями и девушками. Я этого не знала и решила утром его проведать. Подошла к парадному входу — закрыто, стучала-стучала — не отпирает. Оказывается, Аля успела предупредить Сашу о моем появлении.

Пока добиралась до черного хода, ребята срочно разбудили девушек, те выскочили, попрятались в машинах. Я увидела лишь Сашиных друзей, те меня поприветствовали и заторопились. О бурной вечеринке мне случайно проговорился Робик неделю спустя.

Новогоднюю ночь 2006 года Саша, как всегда, провел с нами. А на Старый Новый год уехал. Позвонил из Одессы. Я спросила:

— Что ты там делаешь?

— Плаваю в бассейне. Мама, я такой счастливый!

— Что происходит?

— Вернусь и познакомлю тебя с одной девушкой.

И вот в наши ворота въехал белый лимузин, откуда выпорхнула красавица-брюнетка. Сын говорил: «Чтобы мне понравиться, девушка должна во всем быть Женщиной с большой буквы. Это трудно объяснить, все случается на уровне запахов, прикосновений. Идет по улице писаная красавица, а мне она безразлична, интерес нулевой». Здесь видно было сразу, что он сильно увлечен.

С Юлей Мешиной Саша встретился на Дальнем Востоке. Приехал лечить ноги. Юлин муж, с которым Саша познакомился в компании общих друзей, звонил губернатору Наздратенко, просил создать артисту Абдулову самые лучшие условия. Юля рассказывала, что первая их встреча состоялась во время пикника. Саша пришел с девушкой — местной поклонницей. Они с Юлей стояли напротив друг друга у ручья и встретились взглядами.

— У меня внутри будто все перевернулось, — сказала Юля.

— У меня тоже, — вставил свое слово Саша.

Юля ушла от мужа.

Теперь они не расставались ни на минуту. Она постоянно сидела у него на коленях, целовала, никого не стеснялась. Саша говорил: «Не могу поверить, что это происходит со мной. Таких чувств я еще не испытывал».

Что я могла на это сказать? Только порадоваться за сына.

Однажды Саша объявил:

— Юля «в положении».

— Прекрасно, надо было давно завести ребенка.

Сын был счастлив, когда родилась Женечка
Сын был счастлив, когда родилась Женечка
Фото: Андрей Эрштрем

Тебе уже за пятьдесят, пока вырастишь, пока выучишь...

— Если родится мальчик, назову Александром.

Прошла неделя, и Саша показал мне снимок УЗИ.

— Мам, у нас будет девочка. Вот гляди, этот кружочек — она.

— Девочка тоже хорошо.

— Мечтаю поскорее увидеть, как ты возьмешь дочку за ручку и станешь гулять с ней по участку.

С Юлей они расписались, когда та была на шестом месяце. Пышной свадьбы не устраивали, просто посидели с друзьями в ресторане.

Женечка появилась на свет двадцать первого марта 2007 года — Юле сделали кесарево сечение.

1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог