Ксения Громова. Память сердца

«Я не сужу Никиту: он выпил, да еще гнал не меньше ста километров... Все мы совершаем ошибки, его — оказалась роковой».
Ксения Громова
|
04 Июня 2012

Писали даже, что употребляла наркотики, а одна из ее татуировок маскировала шрам от бритвы: мол, Катя пыталась покончить с собой. Никто не подумал о том, что это вранье может больно ранить Катину маму. Весна не только не была наркоманкой, она два года спасала от пагубного пристрастия Глеба, ездила с ним на все гастроли. Когда поняла, что перспектив у их отношений нет, ушла от него. У Самойлова позже начался роман с Германикой, но это Катю уже никак не трогало.

Когда она погибла, мне «повезло»: снимали сцены, где моя героиня, узнав об измене мужа, идет к пластическому хирургу. Я не могла сдерживаться, плакала, горевала, лицо распухло, но было абсолютно все равно, как выгляжу. Лера называла меня Жабкой. Сама Германика держалась. Она проявила высшую степень профессионализма, собралась и досняла сериал.

Как сообщали газеты, Никиту похоронили в Сестрорецке.

Это было желанием его матери, потерявшей недавно мужа. Что с ним случилось — не знаю. Никита об этом не говорил, видимо, тяжело было. Деньги на похороны Емшанова собрали коллеги из Театра.doc и Центра Казанцева и Рощина. На похоронах всем распоряжалась Женя Гладий, как рассказывали — подруга Емшанова, с которой он прожил несколько лет. Они расстались, но сохранили дружеские отношения. Она неотступно находилась рядом с матерью Никиты, поддерживала убитую горем женщину.

Я не сужу Никиту: он выпил, да еще, говорят, гнал по Садовому со скоростью не меньше ста километров... Все мы совершаем ошибки, его — оказалась роковой.

Мы порой забываем, что завтра жизнь может закончиться, распыляемся на какие-то мелочи, растрачиваем себя на ерунду. Никита, как многие, не думал о смерти, жил сегодняшним днем, рассчитывал, наверное, на то, что еще успеет стать серьезным и ответственным, все наладит и не отпустит от себя ту единственную, с которой будет счастлив. Не успел... Жаль...

А Катя лежит на подмосковном кладбище, так решила ее мама, у которой неподалеку дом — в дачном поселке, где Катя выросла.

Когда теряешь дорогих и близких, начинаешь больше ценить то, что у тебя есть. А есть у меня не так уж мало: любимая работа, она дает возможность прожить множество разных судеб, испытать ни с чем не сравнимые эмоции. Рядом со мной мама.

Она посмотрела «Краткий курс...» и поначалу сокрушалась, что меня на экране маловато.

— Ничего, — успокаивала я. — Зато не надоем зрителям.

— Но ты же лучше, чем... — далее следовала фамилия актрисы. — Она вообще плохо играет.

— Мамочка, у нее такой муж, что тебе и не снилось.

Родителям всегда хочется, чтобы их дети были самыми счастливыми.

Еще меня ценит множество зрителей, мы переписываемся в социальных сетях. Я получаю от них столько позитива, что с оптимизмом смотрю в будущее. А настоящая любовь у меня еще будет. Она ходит где-то рядом, я это чувствую. И верю, что скоро обязательно ее встречу.

Редакция благодарит за помощь в организации съемки мебельный салон Andrew Martin.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог