Олаф Шварцкопф. Театр одной актрисы

«Никогда не думал, что побывав мужем Заворотнюк, стану главным отрицательным персонажем полукриминальной драмы».
Олаф Шварцкопф
|
10 Мая 2012

— Да она от него сама избавилась!»

Выходит, разговоры про семью и детей тоже были только игрой. Когда я это понял, меня отпустило. Я не могу винить Настю. Ей ведь так хотелось славы. На меня, без за?мков и латифундий, с «мерцающим» бизнесом — то густо, то пусто — надежды было мало. Наверное, она просто испугалась.

Я продал свой бизнес, уехал подальше от Москвы и начал все с нуля. Очень хотел снова создать семью. Мечта сбылась лишь наполовину — родилась дочка Виолетта. Поздний и бесконечно любимый ребенок. С ее мамой мы расстались полюбовно, решив, что Виолетту буду воспитывать я. Так что стал папой-одиночкой. Появилась цель: вырастить дочь, дать ей хорошее образование и выдать замуж.

Сижу как-то на кухне, пью чай. Громко работает телевизор, только закончилась программа новостей, и вдруг слышу Настин голос с характерными интонациями. Смотрю на экран — действительно, она! Что-то рекламирует. Вспомнил ее слова: «Никогда не буду сниматься в рекламе! Ни за что! Это недостойно настоящего артиста. Никита Михалков после такого в мою сторону даже не посмотрит!» Однако снялась. Все меняется...

Мы с Настей существовали в разных измерениях. Мне хотелось простой семьи, обычного счастья. Ей — славы, богатства, огромного дома, ярких ролей, выходов в свет. Я пытался красивую бабочку поймать и пришпилить иголкой к странице семейного альбома. Мы не могли быть счастливы вместе. Я давно простил. И себя, и ее.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог