Денис Рожков. Прощай, Дед Мороз!

«Ты — неудачник. Так и будешь жить на пенсию матери и зарплату жены?» Я был в тупике, из которого видел один выход».
Денис Рожков
|
06 Февраля 2012

От поклонниц отбою нет. Но я никак не реагирую, остаюсь парнем стеснительным. Да и жену предавать не собираюсь. Мы столько пережили вместе, столько душевных сил и терпения вложили в наши отношения, чтобы сделать их такими, как сейчас. Знаю кучу примеров, когда распадались семьи, потому что супруги теряли доверие друг к другу, а вопросы «Почему пришел домой поздно? Опять с бабами шлялся?» становились роковыми для брака. Я берегу наши чувства и ни на что их не променяю.

С нетерпением жду премьеру телесериала «Чужие крылья», где сыграл летчика, защищавшего родину в 1941-м. И выхода фильма «Поцелуй в голову». У меня там не только главная роль — картина снята по моей идее. Показалось интересным рассказать историю про парня, работающего «трезвым водителем». Я пришел с этим на НТВ, и меня поддержали, продюсеры канала тут же заказали сценарий на эту тему.

На очереди еще два проекта, которые скоро запустятся.

Единственная роль, от которой сегодня отказываюсь, — Дед Мороз. Но не зарекаюсь. Может, когда-нибудь исполню ее для маленькой, похожей на меня девчушки. Мы с Ириной в последнее время об этом подумываем...

Редакция благодарит за помощь в организации съемки салон интерьеров «ТРИО»

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог