Татьяна Буланова: «Я никогда не смогла бы простить и забыть измену»

«Нас с Владом хотели пригласить в популярную программу. «Ничего не получится, — сказала я. — Все кончено, мы расстались»
Анна Ванденко
|
06 Ноября 2012

Вспоминаю до сих пор.

Как и мой день рождения, который мы впервые отмечали вместе. Влад сказал негромко: «Смотри, сейчас будет сюрприз». И тут же раздался грохот — грандиозный фейерверк осветил ледяную Неву. Огненные струи сложились в имя: «ТАНЯ». Это было так красиво!

А еще однажды мне позвонила наша общая подруга и спрашивает номер водительского удостоверения. «Зачем тебе?» — удивилась я.

Она рассказала что-то про лотерею. Через несколько дней выхожу на улицу, а у подъезда стоит новенькая «тойота» с... бантиком. Мне никогда в жизни никто не делал таких подарков.

Влад — самый важный и родной для меня человек, уверена, что и я для него — тоже.

А ссоры бывают у всех пар, они говорят о том, что семья жива. Как в анекдоте: «Муж не раздражает, не храпит, не смотрит футбол, не бесит вас? Ткните его палкой. Может, он умер?» У нас, слава богу, все живы.

Редакция благодарит компанию Bosco di Cillegi за предоставленную одежду и отель «W» на Вознесенском проспекте, Санкт-Петербург, за помощь в проведении съемки.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог