Вячеслав Манучаров. Исповедь влюбленного

«Я влюбился до беспамятства, а она даже не сразу запомнила, как меня зовут...»
Вячеслав Манучаров
|
08 Октября 2012

Посчастливилось работать с Аней Семенович. Судьба послала мне встречу с еще одной изумительной женщиной. Наш роман был очень ярким. Анечка сама не знает, что для меня сделала. Она появилась в моей жизни, когда из нее ушла семья. Я приходил на каток полумертвым после семейных скандалов, изнурительных съемок, мотаний по гастролям с концертами. Однажды, заметив, что я подавлен, Аня спросила:

— Что с тобой?

— Мне очень плохо, — не сдержался я.

Аня одарила лучезарной улыбкой, а меня словно прорвало: стал рассказывать ей все без утайки.

— Славочка, все будет хорошо, — произнесла Аня и нежно погладила по плечу. Она вообще постоянно меня утешала, заражала юмором, беззаботностью, и неприятности отступали. Мы проводили вместе много времени: после тренировок шли в ресторан поужинать, потом потанцевать в ночной клуб. Самое главное: она дала мне понять и поверить в то, что я настоящий мужчина, и речь не только о близости.

По большому счету, на таких девушках, как Семенович, надо жениться. Но меня тогда бросало в дрожь от одного слова «свадьба». В общем, решили остаться друзьями, и это приносит нам сегодня столько удовольствия, счастья, радости.

Я понимал: сюжет клипа провокационный. Знал, во что ввязываюсь, но когда еще провоцировать — не на старости же лет? С Николаем Басковым в клипе «Странник»
Я понимал: сюжет клипа провокационный. Знал, во что ввязываюсь, но когда еще провоцировать — не на старости же лет? С Николаем Басковым в клипе «Странник»
Фото: Из личного архива В. Манучарова

К слову, мы продолжаем работать вместе — ведем на украинском телевидении шоу «Я — легенда».

«Большая разница» пока остается самым судьбоносным из моих проектов. На кастинг я был приглашен после того, как кто-то из руководства Первого канала увидел меня в Forever. Помню, пробовался с Нонной Гришаевой, Сашей Олешко, Витей Андриенко, Сережей Буруновым. Нас всех в итоге взяли. Я показывал Диму Билана, накануне отрепетировал его фирменный прыжок. Продюсер программы Александр Евгеньевич Цекало после этого начинал хохотать, когда я просто появлялся перед ним.

С удовольствием вспоминаю те времена. Мы засиживались до глубокой ночи, фонтанировали идеями. Первый эфир программы смотрели вместе.

Кричали, дергали друг друга за рукав: «Гляди, гляди, вон я!» Шоу за пару месяцев превратило меня в звезду, сделало популярным «человеком из телевизора».

Объекты моих пародий реагировали по-разному. Однажды столкнулся в «Останкино» с Борисом Берманом и Ильдаром Жандаревым, и те со мной демонстративно не поздоровались, обиделись. Я расстроился, потому что ценю их как прекрасных интервьюеров. Помирились позже, когда ребята успокоились. А Андрей Малахов, напротив, подошел сам и сказал: «Браво!» Так завязалась наша дружба. В важные моменты жизни Андрей мне очень помогал. Я считаю его своим крестным на телевидении.

Оценил пародию и Филипп Киркоров. После инцидента на съемках «Золотого граммофона» Филипп переживал, и мы решили его поддержать, придумали смешную сценку, как Малахов ездил к нему в израильскую клинику, тем самым разрядив накаленную обстановку.

Киркорову понравилось, с тех пор мы дружим, я был приглашен и на его сорокапятилетие, и на крестины Аллы-Виктории. Наблюдал за ним и завидовал белой завистью: Филипп буквально светился от счастья, когда держал на руках ребенка. Таким трогательным и сентиментальным друзья не видели его давно.

Самые большие мучения я испытывал, репетируя пародию на Ивана Урганта. Ваня сам кого хочешь заставит смеяться, он обладает неподражаемым чувством юмора. Мне не хотелось ударить в грязь лицом. После эфира Ваня сказал: «Как похоже, мама дорогая! Браво, Манучарыч!»

Восемь лет назад, делая пародию на Диму Билана, не мог даже представить, что буду вести тридцатилетие певца.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог