Александр Стефанович. Пугачевочка. Операция «Хижина»

«Когда я буду старой, — заявила Пугачева, — заведу себе молодого пажа. Главное, чтобы все тетки сдохли от зависти!»
Александр Стефанович
|
10 Января 2012

При этом ни от кого не требовали вступать в партию.

Это теперь необходимо до одури драть глотку на съезде партии олигарха в надежде, что на старости лет он даст тебе койку в своей израильской клинике.

Кстати, я так и не понял, почему службы олигарха не удосужились узнать, что наша героиня — очень плохой талисман в этих делах. Все кандидаты в президенты, в чьих предвыборных кампаниях она участвовала, с треском проигрывали выборы. Последний случай — ее пламенная поддержка известной русофобки Юлии Тимошенко. Где оказалась Тимошенко вместо кресла президента Украины — известно каждому школьнику. Вот и на съезде «Правого дела», стоило Пугачевой произнести в поддержку олигарха проникновенную речь, как его исключили из собственной партии, в которую он вложил немереные деньги.

И остался куршавельский узник, заявивший: «Если бы не было ограничений по финансированию партий, я бы победил «Единую Россию» одной платежкой», у разбитого корыта.

Впрочем — хватит о грустном. Пора переходить к самой захватывающей части нашего правдивого повествования...

1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог