Борис Вишняков. Шукшина объявила мне войну

«Мария в разговоре объявила меня запойным алкоголиком, которого нельзя подпускать к детям».
Борис Вишняков
|
09 Августа 2011

Мои вопросы: «А почему же тогда ты позволяла им постоянно жить со мной на протяжении четырех лет и неделями не звонила? Почему не тревожилась: как там сыновья с отцом-алкоголиком?» — ею были проигнорированы.

Я хорошо осознаю, насколько велика магия имиджа Шукшиной, созданного телевидением и глянцевой прессой: до слез сострадающая героям телепередачи «Жди меня» ведущая, бесконечно любящая, заботливая мать… И как завораживает людей ее знаменитая фамилия — тоже в курсе. Тем не менее заявляю, что буду бороться за своих детей до конца! Я не хочу, чтобы их ждала участь старших дочери и сына Шукшиной, которые выросли без отцовской любви и заботы! Если, по мнению Марии, любовь и забота состоят в том, чтобы наказывать ребенка за невыученный урок так, что на следующий день он не идет в школу, то я ее точку зрения не разделяю!

Я не хочу, чтобы мои сыновья, став взрослыми, ненавидели друг друга и не общались между собой, как ненавидят и не общаются Маша и ее сестра Ольга.

Мое единственное желание — чтобы Фома и Фока выросли достойными людьми и были счастливы.

А Маша… Пусть живет, как считает нужным. Как привыкла. Пусть найдет очередного простака, который поверит ее экранному образу, купится на искренность и теплоту ее телевзгляда. И которому потом Мария так же, как мне, объявит войну. Или просто вычеркнет из своей жизни.

Редакция благодарит за помощь в организации съемки салон Domus Aurea.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог