Оксану Сташенко дважды грабил муж

«Я разменяла квартиру, он получил желанную комнату, а через какое-то время я опять попалась на его удочку».
Оксана Сташенко
|
12 Июля 2011

Кроме того, когда так много работы и постоянно приходится переезжать из одного города в другой, наладить серьезные отношения невозможно. А я и не стремилась.

Последний год я почти переселилась в Киев. Один проект за другим, съемки в передачах и сериалах. В свободное время пела и мечтала записать собственный диск. И вот однажды, гуляя по Киеву, я забрела в джазовый клуб, в котором работал Влад Мина. Познакомившись с ним, я попросила Влада порекомендовать мне студию для записи альбома. И он предложил свою. После этого мы ­виделись всего пару раз.

Обсуждали песни, которые я записала, потом разговорились про путешествия... И вот я приглашаю его лететь со мной в Индию.

Влад выкупил билеты и сделал визу. Мы договорились встретиться в Шереметьево. В зале вылета обнялись как старые товарищи, он взял меня за руку и уверенно повел за собой. Хорошо, подумала я, будет кому меня опекать. Я девушка самостоятельная, конечно, но всегда приятно чувствовать мужскую заботу.

Первое, что сказал Влад, когда мы оказались в самолете, развеселило и успокоило меня:

— Ксюша, — он выглядел смущенным, — ты меня прости. Но я не видел ни одного фильма с твоим участием...

— Какое счастье! — рассмеялась я.

Нам было очень комфортно вместе, мы болтали весь перелет и поняли, как устали, только прилетев в Дели. Номер сняли один на двоих, но оказалось, что в нем одна большая кровать. Нас это не смутило: кровать широкая и никто никому мешать не будет, мы ведь взрослые люди и путешествуем как друзья...

Но ночью я почувствовала, как Влад меня обнял и прижал к себе. Потом он рассказал: «Проснулся, вижу, ты лежишь на краю, замерзла, сжалась вся...»

Так мы и проспали до утра — в обнимку. В Индии в феврале по ночам, оказывается, холодно.

На следующий день должны были ехать в другой город. Машина по дороге сломалась, и мы добрались до отеля в половине четвертого утра. Наш номер отдали, решив, что не приедем.

Фото: Павел Щелканцев

Ну, бывает такое — ничего страшного. Не стали скандалить, выпили коньячку с портье, за это время освободился другой номер, и мы пошли спать. Проснувшись, взяли лодку и поплыли по Гангу. Потом посмотрели вечернюю службу на берегу реки. А когда вернулись в гостиницу, почувствовали, что нас тянет друг к другу. И в этом были умиротворение и радость.

Наутро отправились гулять и купили возле храма потрясающе красивую гирлянду из цветов. То я в ней иду, то Влад... И люди, которые шли навстречу, стали поздравлять нас. Оказалось, что эти гирлянды надевают новобрачные. Мы не знали местных обычаев и не понимали их восторга, но то, что эти цветы символизируют любовь, мы с Владом поняли.

В этой поездке я поймала себя на том, что постоянно улыбаюсь.

Давно не чувствовала себя такой счастливой! Ведь ни успех, ни деньги не могут стать истинным счастьем для женщины. Только любовь.

Две недели в Индии пролетели как один день. Мы вернулись в Москву. Влад улетел в Киев, а спустя несколько дней и я отправилась в Украину.

Когда появилась на съемочной площадке, все в один голос закричали: «О! Наша Ксюшка влюбилась». Это невозможно было спрятать.

Влад для меня стал открытием. Я не могла представить и до сих пор не представляю, что такие люди бывают. Он немногословен, но при этом очень внимательный и нежный. И никогда не повышает голос, ни при каких обстоятельствах.

Влад не говорит мне пустых слов о любви, не обещает свернуть горы, не рисует волшебных перспектив. Но его присутствие в своей жизни я ощущаю каждое мгновение. Улетая, пишу эсэмэс: «Я в самолете» и получаю ответ: «Я мысленно с тобой рядом». Влад не требует, чтобы я отказалась от своей жизни, он просто рядом, и мне от этого хорошо.

Так хочется верить, что я наконец нашла того самого, которого ждала и искала всю жизнь. Но я повзрослела и научилась не загадывать наперед, а жить сегодняшним днем и наслаждаться тем, что он дарит.

Пожениться мы решили потому, что устали отвечать на вопрос: «А когда свадьба?» Церемонии не было — ни мне, ни Владу это оказалось не нужно.

«Все сделаем, как ты хочешь, — сказал Влад.

— Но у меня этих свадеб было столько...»

Вздрогнула от неожиданности — сколько же раз он женился?

«Я несколько лет работал звукорежиссером на свадьбах», — рассмеялся Влад, увидев мое изумление.

Мы практически не расстаемся. А когда все же приходится и я куда-то уезжаю одна, меня утешает мысль: на конечной точке маршрута «Москва—Киев» меня ждет мужчина, к которому я люблю возвращаться.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог