Елена Кондулайнен. Бегущая по волнам

«Чем дольше я общалась с Иваром Калныньшем, тем страшнее казалась мне перспектива оказаться его женой».
Елена Кондулайнен
|
07 Июня 2011

Незнакомый голос спросил: «Ты такая смелая? Ничего не боишься?» Потом в подъезде на меня напали. К счастью, я сумела вырваться и выбежала на улицу. Уверена, все это дело рук тех, кто хочет вынудить меня отдать землю. Именно они наняли бандитов, недавно пытавшихся ворваться в мою квартиру. Милиция среагировала моментально, но вдруг я узнаю, что задержанных отпустили! Для некоторых людей не существует законов. Мне страшно, и в первую очередь за сыновей, поэтому я не могу публиковать их взрослые фотографии. Заступиться за меня некому. Закон бездействует. И Димы теперь рядом нет. Хотя какой из него защитник?

Он тяжело перенес наш разрыв. О том, чтобы ему поговорить с моими сыновьями, не могло быть и речи, он же сам ребенок и боялся их агрессии. Он все еще надеется, что мы будем вместе, пишет эсэмэски.

Но я не имею права отвечать на них.

Может, и к лучшему. Когда влюбляюсь, забываю, что не могу быть счастливой, если стану только ходить в магазин, готовить и прибирать в доме. Понимаю, когда-то все-таки нужно остепениться. Но так хочется еще немного успеха. Я каждый день должна быть востребована — сегодня телевидение, завтра спектакль. Мне нужно все время куда-то бежать, что-то придумывать, мечтать и отдавать себя творчеству. Каждый раз думаю: вот еще немного побегаю, а потом найду себе спутника жизни, чтобы дети и подруги были довольны. И напишу-таки историю любви со счастливым концом…

Один сюжет в запасе уже есть, правда, пока без моего участия. Мой старший сын женится. Какой кошмар, неужели я стану бабушкой?!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог