Оксана Акиньшина. Водовороты любви

«Воробьев! Влюбилась! — с ходу поставил диагноз Роман в первый же день нашего знакомства с Лешей».
Оксана Акиньшина
|
12 Апреля 2011

Нам очень хорошо вместе, я ничего не хочу прогнозировать, строить планы. Как-то один продвинутый человек мне сказал, что любые мысли, которые ты прокрутил в уме, ты уже прожил. Я не хочу проживать то, что еще не прожила. Знаю, что любовь проходит, но не хочу об этом думать сейчас. Кроме того, я уже больше умею ценить и беречь этот подарок судьбы. Понимаю, что это совместная и не простая работа. Мужчине надо помочь отдавать то, что ты в итоге хочешь через него получить. Главное —очень захотеть.

А я хочу. Очень. У меня огромное желание помогать этому мужчине, отдавать все, что накопила за свою жизнь, потому что... Сейчас я скажу такую вещь, которая многим не понравится и многих удивит!

Двадцатитрехлетний Алексей Воробьев — первый мужчина, нет, первый человек в моей жизни, который оказался сильнее меня! Он гораздо сильнее. И потому я с ним.

Возможно, нам удастся построить свой ковчег, собрать там всех, кого мы любим, родных и близких и всякой твари по паре, и пережить Всемирный потоп. Может, так, а может, иначе. Пусть все будет как будет! Потому что никогда не было, чтобы не было никак.

Редакция благодарит за помощь в организации съемки салон английской мебели «Nabokoff».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог