Оксана Акиньшина. Водовороты любви

«Воробьев! Влюбилась! — с ходу поставил диагноз Роман в первый же день нашего знакомства с Лешей».
Оксана Акиньшина
|
12 Апреля 2011

Нам очень хорошо вместе, я ничего не хочу прогнозировать, строить планы. Как-то один продвинутый человек мне сказал, что любые мысли, которые ты прокрутил в уме, ты уже прожил. Я не хочу проживать то, что еще не прожила. Знаю, что любовь проходит, но не хочу об этом думать сейчас. Кроме того, я уже больше умею ценить и беречь этот подарок судьбы. Понимаю, что это совместная и не простая работа. Мужчине надо помочь отдавать то, что ты в итоге хочешь через него получить. Главное —очень захотеть.

А я хочу. Очень. У меня огромное желание помогать этому мужчине, отдавать все, что накопила за свою жизнь, потому что... Сейчас я скажу такую вещь, которая многим не понравится и многих удивит!

Двадцатитрехлетний Алексей Воробьев — первый мужчина, нет, первый человек в моей жизни, который оказался сильнее меня! Он гораздо сильнее. И потому я с ним.

Возможно, нам удастся построить свой ковчег, собрать там всех, кого мы любим, родных и близких и всякой твари по паре, и пережить Всемирный потоп. Может, так, а может, иначе. Пусть все будет как будет! Потому что никогда не было, чтобы не было никак.

Редакция благодарит за помощь в организации съемки салон английской мебели «Nabokoff».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог