Анна Семенович. Опасная любовь

«Я долго молила Петра и Февронию послать мне любимого. Через несколько месяцев встретила Диму».
Анна Семенович
|
07 Февраля 2011

И я решила: да ну эти тусовки! Ведь на самом деле ничего нового я там не увижу. Те же люди, те же фотографы, те же журналисты, только декорации и костюмчики меняются. Теперь практически все свободные вечера мы проводим вместе.

Мы с Димкой так соскучились друг по другу, что после его возвращения отменили все дела и целый день про­вели дома. Вечером пошли ужинать в ресторан. Как правило, я сижу на диете, но бывают дни, когда позволяю себе расслабиться. Люблю вкусно поесть. А мне всю жизнь приходится себя ограничивать. В фигурном катании, которому отдала восемнадцать лет, нас постоянно взвешивали. Каждый лишний килограмм воспринимался как трагедия. Тренер в таких случаях не скупился на эпитеты и распекал на чем свет стоит.

Как же мы завидовали лыжникам, стрелкам, гребцам! В этих видах спорта вес не так уж важен. Нам же есть хотелось постоянно. Помню, как с завистью смотрела на подружек, которые не занимались спортом. Если мы встречались в кафе, они могли заказать себе что угодно, а у меня на тарелке всегда лежали листики салата и кусочек сыра. Теперь я выбрала более щадящий режим питания. На отдыхе или когда чувствую, что мне необходимы положительные эмоции, устраиваю себе праздник и ем что захочу. А потом, когда начинаются трудовые будни, сажусь на диету и за неделю сбрасываю лишние килограммы.

Именно из-за своего гурманства я согласилась вести кулинарное шоу «Барышня и кулинар». Сама с кастрюлей и поварешкой не дружила.

Попыталась раз запечь утку, так она чуть не дотла сгорела. Но когда пришла на шоу, мне очень понравилось готовить и еще понравилось, что программа наша легкая, шуточная. Мои знакомые часто говорят: «Мы с огромным удовольствием по воскресеньям тебя смотрим! Завтракаем под телевизор и смеемся, так интересно наблюдать, как вы готовите, шутите, и настроение после этого хорошее».

Прошла пара дней, и мне позвонили друзья из Омска. Они провели расследование и выяснили вот что: отделения милиции с номером, указанным в газете, не существует. Ребята вышли на знакомых в структурах МВД, и те с уверенностью заявили, что убийства, о котором писали в статье, в городе не совершалось. Потом проверили психиатрические клиники. О пациенте Алексее Боженове нигде не слышали.

Фото: Роман Кадария

А история про «бегство маньяка» просто вызвала недоумение. В общем, абсолютно все оказалось выдумкой журналистов!

У меня гора упала с плеч. Первым делом я сообщила родителям и друзьям о том, что это очередная «утка» и моей жизни ничего не угрожает. А потом накатила обида. Невозможно смириться с тем, что в цивилизованной стране могут безнаказанно публиковать такую ложь.

Скандалы, раздуваемые в прессе, лживые обвинения и сплетни всегда вызывали у меня отвращение. Есть журналисты, которые погибают под пулями, ведут репортажи из горячих точек, — это настоящие профессионалы, и их работа заслуживает уважения. А есть те, кто тоже называют себя журналистами, но это провокаторы и лжецы, готовые на все ради скандального материала и денег, которые они за него получат.

И наплевать им, что при этом ломаются судьбы, разрушаются семьи...

Когда я пришла в шоу-бизнес, понимала, что придется пожертвовать многим, частной жизнью в том числе. Мы, артисты, люди публичные, и быть в центре внимания — это, в общем, именно то, к чему мы стремимся. И даже получаем от этого удовольствие. Но ведь всему есть предел, есть грань, которую нельзя переступать! Да, поклонники, автографы, фотографии — это все наша профессия, и я осуждаю коллег, которые после выступления отмахиваются от зрителей как от надоедливых мух и прячутся в гримерках. Но и поклонники должны уважать частную жизнь артиста, чувства его родных и близких, его душевное спокойствие в конце концов!

Никто из тех, кто преследует звезд, не думает о последствиях. А мы ведь живые люди, не марионетки. И нам больно и обидно!

Дорогие мои поклонники и люди, которым интересна моя жизнь! Я вас очень люблю и всю себя посвящаю вам! Но пожалуйста, будьте великодушны! Я такой же человек, как и вы, и бестактность, хамство или грубость ранят меня так же сильно, как и вас. У меня есть мама и папа, которые переживают за меня так же, как ваши родители — за вас. Я, как и вы, влюбляюсь и переживаю расставания, и поверьте, это ужасно, когда ты плачешь, а кто-то тычет тебе в лицо фотоаппаратом!

Я отдаю работе очень много времени, а для личной жизнь оставляю совсем чуть-чуть. В этот момент я не «артистка Анна Семенович», а обычная девушка, с которой вы не знакомы.

И если, увидев меня где-то в городе или на отдыхе с семьей, с друзьями, вы сделаете вид, что меня не знаете, и тактично отвернетесь — я буду вам очень признательна!

Редакция благодарит за помощь в организации съемки салон DOMUS AUREA («Индивидуальные интерьеры»).

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог