Василий Ливанов. Повороты судьбы

Известный актер впервые рассказал о том, что случилось с его сыном и почему.
Василий Ливанов
|
07 Декабря 2010

Отец рассказывал, что когда он снялся у Ромма в «Адмирале Ушакове», Михаил Ильич подходил ко всем своим знакомым: «Вы видели Бориса в моем фильме? Обязательно посмотрите. Потемкина Ливанов играет потрясающе!» Хорошо, у Масленникова хотя бы хватает ума не отрицать, что в музее Шерлока Холмса в Лондоне висит именно мой портрет в образе великого сыщика и что за эту роль актер Ливанов награжден Орденом Британ­ской империи. Из иностранных деятелей кино, не британских подданных, этой высокой королевской награды кроме меня удостоились только Стивен Спилберг и Элизабет Тейлор. Впрочем, Масленников и тут не удержался, назвав мою награду «прелестнейшим орденом». Будто королева преподнесла мне бутоньерку с фиалкой...

Такой человек вряд ли способен на раскаяние и извинения — для этого нужно быть личностью.

Такой например, как Андрон Кончаловский, в одной из своих книг попросивший у меня прощения за свой поступок чуть ли не полувековой давности.

Окончание в следующем номере

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог