Галина Польских. Родная кровь

«Саша сумел завоевать расположение дочек, которые ревновали меня ко всем поклонникам. Сядут на кухне и начинают перемывать косточки».
Галина Польских
|
12 Октября 2010

На лето она и сейчас привозит сына ко мне на дачу. Внуку уже восемнадцать, он вполне образованный молодой человек, знает английский, арабский, французский. В этом году поступил в университет в Лондоне. Обучение стоит дорого, но мы с этим справимся. Я ведь до сих пор не отказываюсь от работы.

Конечно, в таком возрасте на главные роли рассчитывать не приходится, соглашаешься сыграть бабушку, соседку. Недавно с Лией Ахеджаковой ездили в Питер ради маленьких ролей военных медсестер. Но это лучше, чем ничего. Я по-прежнему люблю свою профессию, хотя надежды на хорошую большую роль не осталось. Сценарии, увы, сейчас пишут для молодых. Мне нравится работать и быть востребованной. Хочется еще многое успеть, и не только в кино. Например построить хороший дом.

Не особняк, нет, просто деревянный крепкий дом, где будут собираться под одной крышей все мои родные и любимые…

Редакция благодарит за помощь в организации съемок салон интерьеров «ТРИО на Пятницкой, 39».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог