Никита Джигурда. Любить по-русски

«От дикого напряжения я напился. Мы провели вместе ночь, но сдалась Удовиченко только под утро...»
Джигурда Никита
|
01 Декабря 2009

Еще в самом начале нашего романа я сказал ей: «Хочу, чтобы ты родила мне девочку с такими же бездонными, изумрудными глазами, как у тебя». Анисина парировала: «А я хочу мальчика!», я ответил: «Договорились: первый — мальчик, вторая — девочка». Узнав, что Марина снова беременна, верил, что моя мечта сбудется. Но детеныш какое-то время скрывал свой пол, каждый раз на УЗИ прикрывался пуповиной. А потом врачи наконец подтвердили: «У вас дочка!»

Я благословляю небеса за эту радостную весть. Дети — божественные произведения. И, как всякий отец, я мечтаю, чтобы они были счастливы. Но для меня понятие счастья — одно, а для детей оно может быть совсем другим.

Я попытаюсь подстроиться, постараюсь принять то, что важно для них, — без войн, ультиматумов и кровопролития. Главное, чтобы в наше «заформаченное» время они жили только в одном формате — формате любви. «Творца формат — многоэтажен, в нем даже мат бывает свят. Там чтут бесформенный формат, а не форматов ложь и лажу. Творца формат — он многолик. Любви формат — он вне формата».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог