Лера Кудрявцева. Любовь без правил

Я авантюристка. Ни одного из тех, в кого была влюблена, нельзя отнести к категории «нормальный мужик».
Кудрявцева Лера
|
03 Ноября 2009

Мы орали друг на друга, обзывались, наговорили такого, что страшно вспоминать. Составлять пару из двух «чайников» — авантюра чистой воды. Как мы не рассорились тогда насмерть, не знаю.

Только у нас мало-помалу что-то начало получаться, как произошло ЧП. При отработке дорожки шагов мы зацепились коньками, и я со всего маху грохнулась на лед, ударившись затылком. Следующие несколько минут помню смутно. Склоненное надо мной бледное, как мел, лицо Лазарева, встревоженный голос Игоря Бобрина, зовущего врача. Сережка на руках отнес меня в раздевалку и там два часа дер­жал мою голову на коленях, постоянно меняя пакеты со льдом. Баюкал, как маленькую, шептал ласковые слова.

Слава богу, все обошлось без последствий и номер на Сережину песню «Зачем придумали любовь?»

получился классный. Самые строгие критики хвалили нас за то, что «смогли так искренне изобразить любовь». Но мы ничего не изображали...

Как бы ни развивались дальше наши отношения, две недели в Майами, которые мы провели вместе, я не забуду никогда. Две едва ли не самые счастливые недели в моей жизни.

Кстати, в американской поездке с нами был и мой коллега по Муз-ТВ, давний приятель Андрюха Разыграев, которого мне давно и упорно зачисляют в бойфренды. Лазарев уже устал хохмить по этому поводу журналистам, заявляя, что у него с Разыграевым «отличные отношения: ну дал пару раз по морде — и все!»

Сережка ни разу не подарил мне то, что покупается на бегу.

Знаете, как это часто бывает: опаздывает кавалер на свидание, в последний момент спохватывается, что нет презентика. Да ладно, думает, у ее дома какой-то магазин имеется... Лазарев другой. Каждый его подарок говорит о том, что он искал именно то, что меня порадует, растрогает, рассмешит. Или облегчит жизнь. Пару месяцев назад я, как и многие женщины, страдающая топографическим кретинизмом, заблудилась в московских переулках. Звоню Лазареву:

— Серега, я тут уже полчаса плутаю.

— Кудрявцева, ну какая же ты тупая! Сейчас объясню: второй поворот направо, потом прямо, а на светофоре — налево. Поняла?

— Вроде...

Через два дня после этого случая он принес мне навигатор. Самый что ни на есть «крутой» и в то же время «легкий в управлении».

Бывает, близкие подруги, доверительно заглядывая в глаза, спрашивают: «А тебя не смущает разница в возрасте?»

Отвечаю всем интересующимся: «Не смущает». Я ее просто не чувствую. Более того, все чаще ловлю себя на мысли, что Сергей взрослее и мудрее меня и что мне нравится быть в нашей паре ведомой.

Мы часто остаемся друг у друга до утра, но о том, чтобы поселиться вместе, ни он, ни я ни разу даже не заикнулись. Как большинство Овнов и Тельцов, мы оба очень ценим собственную независимость и личное пространство. Я имею в виду не только квадратные метры, но и осознание того, что ты — как только этого захочется — сможешь побыть один.

Что будет дальше — предсказывать не берусь. Давать обеты — глупое занятие. Я сама в этом не раз убеждалась...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог