Татьяна Буланова. Мой ненаглядный

В день нашего бракосочетания на мобильный Радимова пришло сообщение: «Будьте вы прокляты!»
Буланова Татьяна
|
01 Апреля 2008
Фото: PersonaStars.com

Уже в первом тайме игры с «Крыльями Советов» «Зенит» вел 3:2. Завершился матч победой питерской команды. Я сидела довольно высоко, но после финального свистка спустилась к сетке, огораживавшей трибуны. И Радимов сдержал слово! В присутствии тысяч болельщиков подбежал ко мне и поцеловал.

А потом Влад устроил для меня совершенно незабываемый день рождения. Первый в моей взрослой жизни, за который мне не дали заплатить самой. Все расходы он взял на себя. Мы сидели в ресторане на берегу Невы, как вдруг на льду заискрились фейерверки и их разноцветные брызги слились в имя: «ТАНЯ».

...С Колей мы по-прежнему работаем вместе. Отношения у нас лучше не стали, они другие. Не понимаю, когда люди, делившие постель, жившие под одной крышей, расстаются и заявляют, что вот теперь наконец они стали прекрасно ладить.

Главное, что мы не утратили способности радоваться друг за друга и сопереживать.

Никита появился на свет неожиданно — на неделю раньше срока. Восьмое марта мы с Владом собирались отметить в ресторане. Муж должен был приехать с тренировки, я из дома. Была уже при полном параде, когда почувствовала — отошли воды. Татьяна Васильевна, которая в свое время принимала Сашу, велела, не медля, ехать в больницу. Я едва не потеряла самообладание, так внезапно все произошло. Толком не сумела собраться: темные очки, чтобы незаметно проскочить мимо вездесущих журналистов, не забыла, а вот тапочки и зубная щетка остались дома.

— Влад, началось, — позвонила я мужу.

Он так разволновался, что даже стал причитать:

— И зачем только мы все это затеяли?!

Примчался в больницу и за стенкой ждал появления на свет нашего сына. Новорожденного сразу вручили папе. От волнения Влад взмок, как будто его окатили из ведра. Даже на глазах показалась какая-то подозрительная влага...

Придя в себя после родов, я вспомнила, что на десятое марта у нас с Колей запланирована запись в студии. Я должна была предупредить, что она не состоится, и набрала его номер: «Коля, в субботу не смогу. Я только что родила».

Мне показалось, он был искренне рад тому, что все разрешилось благополучно.

Я обожаю своих детей, но мой младший, как и Саша, страдает от недостатка общения с родителями.

Папа с мамой в постоянных разъездах. Никита очень доброжелательный, улыбчивый. Уже видно, что пошел в папу-спортсмена, такой же шустрый, энергичный. Может запросто один сидеть и играть. Когда соскучится, не кричит и не капризничает. Глядя на своих мальчиков, все чаще думаю: я бы и от третьего ребенка не отказалась. Конечно, хорошо, если получится девочка... Влад не против.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог