10 самых интересных бьюти-новинок января 2015

Первый месяц года порадовал женщин волнующими ароматами, линией по уходу за волосами с экзотическими маслами, BB Creme для ногтей, а также появлением на рынке нового бреда.
Елена Борисова
|
15 Января 2015
Фото: Shutterstock.com

Новогодние праздники уже прошли, но косметические бренды знают, какими бьюти-новинками можно порадовать представительниц прекрасного пола. Редакция 7days.ru выбрала самые интересные премьеры, среди которых волнующие ароматы, линия по уходу за волосами с экзотическими маслами, BB Creme для ногтей, а также английский бренд, создающий продукты для идеального загара.

Парфюмированная вода Love Story от Chloe
Парфюмированная вода Love Story от Chloe

1. Парфюмированная вода Love Story от Chloe (около 5900 р. за 75 мл)

Новый чувственный аромат от Chloe был вдохновлен Парижем. Самый романтичный город мира нашел отражение не только в цветочной композиции, но и в дизайне флакона: он напоминает замки, которые оставляют влюбленные на Мосту искусств. Чистый и свежий аромат «Любовной истории» включает нероли (в верхних нотах), а также цветки апельсина (флердоранж) и стефанотис (мадагаскарский жасмин)  в сердце композиции. Шлейф нового парфюма составляют мускус и белый кедр. Кстати, лицом рекламной кампании стала француженка, актриса Клеманс Поэзи. 

Парфюмированная вода Femme от Angel Schlesser
Парфюмированная вода Femme от Angel Schlesser

2. Парфюмированная вода Femme от Angel Schlesser (от 4000 р. за 100 мл)

Новинка многим покажется знакомой (в особенности флакон): спустя 15 лет Angel Schlesser представил аромат, созданный по образцу первого оригинального творения парфюмера Альберто Морилласа. Композиция Femme относится к семейству восточных ароматов. В верхних нотах слышны бергамот, мандарин, перец, в сердце парфюма – фиалка, лепестки жасмина, имбирь. Бобы тонка, мускус и амбра создают манящий шлейф новинки. Прямоугольная форма флакона полностью повторяет первую версию, правда в этот раз название аромата подписано золотыми буквами, а не серебряными. 

Парфюмерная вода Cherish от Avon
Парфюмерная вода Cherish от Avon

3. Парфюмерная вода Cherish от Avon (699 р. за 50 мл) 

Актриса Анна Чиповская стала посланницей красоты американского бренда Avon и презентовала в Москве новый цветочно-фруктовый аромат Cherish. Композиция нового парфюма – это утонченный микс, состоящий из нот жасмина самбак, цветков вишни, белого мускуса и сандалового дерева. В верхних нотах аромата звучит розовый перец, малина и свежий бергамот, в сердце – ноты мимозы, пиона и жасмина самбак. Экзотический цветок тиаре, или гардения таитянская (встречается только в южной части Тихого океана), мускус и сандаловое дерево создают притягательный шлейф. Познакомиться с женственной и кокетливой новинкой дамы смогут ближе к 8 марта.

Тонирующий автобронзант – лосьон Instant Self Tanning Lotion
Тонирующий автобронзант – лосьон Instant Self Tanning Lotion

4. Тонирующий автобронзант – лосьон Instant Self Tanning Lotion (от 550 р. за 200 мл) и рукавичка-аппликатор (от 150 р.), все St. Moriz 

На российский рынок пришла английская марка St. Moriz, занимающаяся созданием продуктов для загара. В основе автобронзантов – салонные формулы: они гарантируют результат даже в домашних условиях. Лосьон обладает деликатной, нежирной текстурой и быстро впитывается, а коричневая смываемая тонировка поможет проконтролировать равномерность нанесения и обеспечит мгновенное проявление оттенка на коже. Загар закрепляется на коже в течение 5-8 часов (в это время избегайте контакта с водой) и держится от 5 до 10 дней в зависимости от типа кожи. Специальная рукавичка-аппликатор поможет нанести средство без неровностей и нежелательных полосок.

Линия ухода за волосами на основе масел Oil Wonders от Matrix
Линия ухода за волосами на основе масел Oil Wonders от Matrix

5. Линия ухода за волосами на основе масел Oil Wonders от Matrix

Секреты красоты древних цивилизаций Индии, Амазонии, Египта вдохновили бренд Matrix на создание коллекции Oil Wonders. «Изюминка» линейки – в экзотических природных маслах. Масло амазонского пальмового дерева Мурумуру отличается высокими смягчающими и увлажняющими свойствами. Масло дерева Амла, произрастающего в Индии, укрепляет структуру волос. Египетский гибискус защищает цвет окрашенных волос и придает им сияние. В линейке представлены легкий шампунь с микро-каплями марокканского арганового масла (от 450 р. за 300 мл) и кондиционер (от 450 р. за 200 мл), а также масло для волос (от 600 р. за 125 мл) и профессиональное масло-блеск для экспресс-укладки волос феном (от 750 р. за 185 мл). Последнее помогает сократить время сушки в 2 раза. Кстати, лицами рекламной кампании стали три экзотические красавицы: Рианна, Иман и Наоми Кэмпбелл.

Крем-эмульсия Dream Cream от «Черный жемчуг»
Крем-эмульсия Dream Cream от «Черный жемчуг»

6. Крем-эмульсия Dream Cream от «Черный жемчуг» (от 255 р. за 50 мл)

Инновационная новинка от российского бренда обещает не только увлажнение, но и мгновенное преображение кожи без тонального эффекта. Dream Cream – первое «белое», то есть не содержащее в составе тонирующих компонентов, косметическое средство марки. Эмульсия обладает легкой тающей текстурой и содержит уникальный коктейль из пяти элементов. Ключевой компонент – микросферы E-pearl, помогающие вернуть лицу свежесть и сияние. Они обладают эффектом мягкого фокуса и за считанные минуты улучшают микрорельеф кожи для правильного отражения света. Крем также содержит масло японской камелии: оно предотвращает воспаления и активизирует синтез коллагена. Найти крем на полках магазинов вы сможете в феврале. 

Смываемый кондиционер для тела «Медовое удовольствие» от Nivea
Смываемый кондиционер для тела «Медовое удовольствие» от Nivea

7. Смываемый кондиционер для тела «Медовое удовольствие» от Nivea (от 190 р. за 250 мл) 

Линейка смываемых кондиционеров идеально подойдет для тех, кому не хватает времени, чтобы позаботиться о коже. Новинка увлажняет 24 часа, не оставляя на коже жирной пленки и ощущения липкости. Просто нанесите средство на чистую влажную кожу и смойте водой. После этого можно вытереться полотенцем и сразу же одеваться. Вам не надо наносить лосьон для тела и ждать, когда он впитается. Питательные ингредиенты начинают действовать при соприкосновении с водой, пока вы еще находитесь в душе. Еще один плюс – нежный аромат медового шербета, мускуса и ванили, который дарит позитивный настрой. 

Жидкая матовая помада Apocalips Matte Lip Velvet от Rimmel
Жидкая матовая помада Apocalips Matte Lip Velvet от Rimmel

8. Жидкая матовая помада Apocalips Matte Lip Velvet от Rimmel (от 316 р. за 5 мл), оттенок 602 Apollo

На смену ярким глянцевым губам пришли идеально матовые. Формула обеспечивает длительный насыщенный цвет и естественный вид, который не померкнет в течение долгого времени. Смесь легких увлажняющих масел и питательный воск делают структуру помады похожей на нежный мусс, который быстро ложится на губы и придает им бархатный эффект. Новинка представлена в четырех оттенках: розовом, оранжевом, темно-красном и нюдовом. 

BB Creme для ногтей от Orly
BB Creme для ногтей от Orly

9. BB Creme для ногтей от Orly (от 460 р. за 18 мл) 

Если BB-кремами для лица уже никого не удивишь, то новинка американского профессионального ногтевого бренда стала настоящей сенсацией. В чем секрет BB Creme для ногтей? Средство создано специально для ухода за натуральными ногтями и поможет сделать их идеально ровными. Гиалуроновая кислота в составе выравнивает поверхность ногтя, диоксид титана отбеливает, а витамин C защищает от свободных радикалов. BB Creme – это уходовое средство и его не рекомендуется использовать с цветными лаками и в качестве базового покрытия.

Верхнее покрытие для маникюра Glitter Bomb Top Coat от Rimmel
Верхнее покрытие для маникюра Glitter Bomb Top Coat от Rimmel

10. Верхнее покрытие для маникюра Glitter Bomb Top Coat от Rimmel (от 240 р. за 8 мл) 

Зимнее покрытие для ногтей в виде сверкающих серебристых, розовых, красных и зеленых (всего 4 оттенка) частиц порадует любительниц нарядного маникюра. Glitter Bomb можно наносить как в один слой на «голые» ногти, так и в качестве верхнего покрытия на любимый оттенок лака. Невероятный блеск маникюра не оставит вас без внимания на любой вечеринке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог