Хрюша, Филя и Каркуша в нарядах «от кутюр»

17 Декабря 2009
Хрюша и Филя — модники-2010
Хрюша и Филя — модники-2010
Фото: Фото предоставлено ТМК-Медиа

Герои популярной детской программы «Спокойной ночи, малыши!» под Новый год переоденутся в костюмы «от кутюр». Специальную коллекцию одежды для Хрюши, Степашки и их друзей придумала дизайнер Виктория Андреянова. Со всех «спокушек» сняли мерки, сделали фото анфас, в профиль, сзади и принялись творить. Легендарному Хрюше сшили тельняшку и шапочку, как у французского моряка. Своего любимого персонажа Степашку Андреянова одела настоящим франтом — в модные вельветовые брюки, шелковую водолазку и стильный шарфик.

Новый наряд Каркуши
Новый наряд Каркуши
Фото: Фото предоставлено ТМК-Медиа

Также Степашке придумали пижаму с морковками.

Единственную девочку, Каркушу, нарядят в нежно-сиреневый костюм. Кроме того, ей смастерили синее платье в винтажном стиле, украсив его белым кружевом. По словам дизайнера, создание одежды для Каркуши процесс весьма трудоемкий. Важно помнить, чтобы ее хвостик был деликатно прикрыт, а рукава не мешали движению крылышек. Дополнит гардероб Каркуши ночная сорочка с нарисованными воробушками.

Дедом Морозом под новый год станет Филя. А после праздников он будет появляться на экране в клубном твидовом костюме или в сюртуке. Также ему достался последний писк — ушанка из шотландского мохера.

Мишутке связали новый теплый свитер, а Бибигону придумали серебристый комбинезон и пилотку. «Жду не дождусь, когда Виктория сошьет одежду и ведущим программы!» — призналась после просмотра коллекции Анна Михалкова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог