«Инфомания» отметила юбилей

26 октября в 0:30 на канале СТС вышел юбилейный 100-й выпуск новостной программы «Инфомания»....
27 Октября 2010
Тина Канделаки
Тина Канделаки

26 октября в 0:30 на канале СТС вышел юбилейный 100-й выпуск новостной программы «Инфомания». Отмечая этот солидный юбилей, редакция «Инфомании» позвонила постоянным колумнистам программы и спросила, какие темы программы волнуют этих людей больше всего.

У Димы Билана, например, оказались конкретные интересы: «Мне бы хотелось больше узнавать о космосе и больше говорить о нем. Это очень интересная вещь, поскольку если мы говорим о том, что общество начинает заниматься самоуничтожением, об апокалиптических прогнозах, о космических поездках, которые стали доступнее, то это означает, что тема космоса стала невероятно актуальной и близкой».

Своими мыслями поделился и участник 100-го выпуска программы, лидер группы «Uma2rmaH» Владимир Кристовский – оказывается, он предпочитает размышлять о вечном: «Мне интересна тема взаимоотношений, любовь, смерть, оружие спорт, путешествия. Все это я с удовольствием готов комментировать для «Инфомании».

Продюсер «Инфомании» Тина Канделаки сказала: «В самой программе я стараюсь комментировать только те темы, в которых разбираюсь. Я активно пользуюсь современными гаджетами, поэтому могу рассказать о последних разработках в этой области, мне интересно комментировать тему телевидения и медиа, поскольку эту среду я знаю изнутри. Я знаю, как важно вести здоровый образ жизни, поэтому тема спорта и правильного питания поднимается в «Инфомании» регулярно».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог