Иван Охлобыстин смешил Анфису Чехову

15 ноября в эфире телеканала РЕН ТВ стартовал комедийный телесериал «Реальные кабаны», одну из...
16 Ноября 2010
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: Фото предоставлено PR-директором Анфисы Чеховой

15 ноября в эфире телеканала РЕН ТВ стартовал комедийный телесериал «Реальные кабаны», одну из главных ролей в котором исполнила Анфиса Чехова. Главный герой 16-серийной комедийной драмы — гонщик Максим (Иван Охлобыстин). Максим — владелец автомастерской, участвует в любительских автопробегах и давно женат. Однако черствое мужское сердце не в силах противиться чарам известной радиоведущей Ксении в исполнении Анфисы Чеховой. Съемки, как водится, тоже не обошлись без курьезных ситуаций. «В одном из эпизодов нам с Иваном Охлобыстиным нужно было изобразить жаркую любовную сцену, — рассказывает Анфиса Чехова.

— Это оказалось непростым делом. Мы искренне пытались изобразить страсть, но Иван то и дело вставлял свои комментарии и мы хохотали до слез. В общем, впечатления от съемок у меня самые положительные. Работать с командой профессионалов, а тем более, с таким профи, как Иван Охлобыстин — одно удовольствие».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог