ТНТ всем раздаст подарки

Новогодние Букины перестали быть адаптированными – новый сезон снят по оригинальным сценариям, написанным российскими авторами.
29 Декабря 2009
«Comedy Club»
«Comedy Club»
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ
«Comedy Woman»
«Comedy Woman»
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

В новогодний вечер канал ТНТ приготовил своим зрителям сразу два больших подарка – две премьеры – и много приятных сюрпризов. В 17.30 телезрителей ждет первый в мире ситком-мюзикл «Два Антона». По сюжету, Антон приехал в Москву, снял квартиру и обнаружил, что в ней живет еще один Антон. Работы – нет, денег – нет, из еды только пирожки с капустой. Надо срочно что-то делать, например… петь. Они поют всегда и везде: на свидании с девушкой, убегая от гопников или изучая меню в суши-баре. Наверное, они скоро станут супер-звездами, но сначала надо наскрести денег на бульонный кубик. Главные роли и все музыкальные номера исполняют звезды «Comedy Club» Тимур «Каштан» Батрутдинов и Гавр.

Кадр сериала «Счастливы вместе»
Кадр сериала «Счастливы вместе»
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

После мюзикла все смогут посмеяться над новыми сериями «Счастливы вместе». Новогодние Букины перестали быть адаптированными – новый сезон снят по оригинальным сценариям, написанным российскими авторами. По мнению актеров сериала, все стало гораздо смешнее и интереснее. Уже в первых сериях нового сезона у Светы появится постоянный парень, и она уедет из родительского дома, Даша окажется в коме, а у Гены появится красавица-начальница, которая неровно к нему дышит. Из дома Букиных все плавно переместятся в кабаре «Comedy Woman». Девушки готовились к празднику целый год, но чтобы успеть все доделать до полуночи, им понадобится помощь сказочной феи. После торжественных проводов старого года и встречи нового эстафета перейдет к «Comedy Club», который представит свой «Новый год special edition».

Кадр фильма «Самый лучший фильм»
Кадр фильма «Самый лучший фильм»
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

Бравые резиденты Comedy Club представляют – теория и практика встречи 2010 года в эфире ТНТ. Павел Воля сотоварищи расскажут, как встречают праздник в разных городах России, Александр Ревва в своем тосте постарается избавиться от слов-паразитов, Андрей Аверин сломает очередные весы, а сестры Зайцевы проснутся первого января в одной постели с Жанной Фриске. А в завершение праздника – «Самый лучший фильм».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог