]
Авторизация
Регистрация Помощь

помощницы Ольги (Виктория Толстоганова) фотографом в модельное агентство, девушка попадает в водоворот светской жизни столицы и становится известной в московской тусовке… Как-то раз на одной из вечеринок она знакомится с некогда модным актёром, а теперь режиссёром «звёздных» клипов, ловеласом и завсегдатаем модных заведений, который оказывается… её отцом (Александр Яцко).

Екатерина Олькина (исполнительница роли Кати) поделилась своими впечатлениями о роли: «Моя героиня — единственная в сериале «Столица греха», кто до конца придерживается своей точки зрения, своего взгляда на мир гламура, в который она попала вынужденно. В Катерине совсем нет приспособленчества, которое сейчас очень развито, и не только у людей творческих профессий; она не теряет

свой стержень сквозь все испытания, выпавшие на её долю. Для меня роль Кати — одна из первых главных ролей, поэтому поначалу было страшновато встречаться с такими известными актёрами, как Дмитрий Нагиев, Виктория Толстоганова, Илья Носков, Александр Яцко, Эвелина Блёданс и другими. Но оказалось, что они по-человечески тепло отнеслись ко мне, и что все они — супер-профессионалы, направляющие свою энергию исключительно на общее дело».

назад вперед

Комментарии

Добавить комментарий

Добавить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на нашем сайте или войти с помощью аккаунта в одной из социальных сетей.