Где звезды предпочитают проводить Новый год

Мальдивы, Гоа, Таиланд и другие любимые места новогоднего звездного отдыха.
Татьяна Витковская
|
04 Декабря 2013
На Мальдивских островах, которые она, кстати, очень любит, в новогодние праздники побывала балерина Анастасия Волочкова
На Мальдивских островах, которые она, кстати, очень любит, в новогодние праздники побывала балерина Анастасия Волочкова

Новогодние праздники уже не за горами, и если вы пока не знаете, где их проведете, то у вас еще есть время это решить и заказать тур в одно из мест, где были в прошлом году российские звезды. Портал «7дней.ru» подготовил для вас подборку стран и городов, которыми в предыдущие зимние праздники остались довольны звезды отечественного шоу-бизнеса.

На Мальдивских островах, которые она, кстати, очень любит, в новогодние праздники побывала балерина Анастасия Волочкова .

Мальдивы выбрал для своего отдыха и вратарь футбольного клуба «Зенит» (Санкт-Петербург) Вячеслав Малафеев , у которого новогодние праздники совпали с медовым месяцем — незадолго до этого он женился на диджее Екатерине Комяковой . Вместе с супругой и детьми Вячеслав вовсю наслаждался отдыхом.

Певица  Валерия  вместе с мужем  Иосифом Пригожиным  и детьми провела прошлые новогодние каникулы на Мальдивах. Свой досуг Валерия и члены ее семьи делили между плаваньем, занятиями йогой, игрой в шахматы и рыбалкой. Они с радостью делились со своими поклонниками фото, сделанными на отдыхе, и в режиме онлайн публиковали их в соцсетях. Например, Иосиф Пригожин выкладывал не только снимки своих родных, но и местные природные красоты, а там было что показать!

Теплые страны на праздники предпочла и телеведущая Анфиса Чехова , которая вместе со своей семьей отправилась в Таиланд.

Валерия вместе с мужем Иосифом Пригожиным и детьми провела прошлые новогодние каникулы на Мальдивах
Валерия вместе с мужем Иосифом Пригожиным и детьми провела прошлые новогодние каникулы на Мальдивах

«Чемоданы собраны! Январь проведем всей семьей в Таиланде) Встречай нас, страна жареных кузнечиков!» — написала тогда Анфиса в своем микроблоге. Судя по дальнейшим записям, телеведущая осталась довольна  отдыхом, во время которого наслаждалась не только общением с близкими, но и вкусными экзотическими фруктами и услугами, предоставляемыми в роскошном отеле.

К морю и солнцу отправилась и дизайнер Маша Цигаль . В прошлом году в конце декабря вместе с семьей она улетела из снежной Москвы на Шри-Ланку. Маша посетила местный рыбный рынок, загорала на пляже и каталась на серфинге, а 31 декабря запускала в океан новогодние фонарики желаний. 

Актер Оскар Кучера провел новогодние праздники на Гоа, а певица Ольга Орлова побывала сразу в нескольких азиатских городах — Гонконге, Сингапуре и Бангкоке.

Мальдивы выбрал для своего отдыха и вратарь футбольного клуба «Зенит»  Вячеслав Малафеев, у которого новогодние праздники совпали с медовым месяцем, — незадолго до этого он женился на диджее Екатерине Комяковой
Мальдивы выбрал для своего отдыха и вратарь футбольного клуба «Зенит» Вячеслав Малафеев, у которого новогодние праздники совпали с медовым месяцем, — незадолго до этого он женился на диджее Екатерине Комяковой
Фото: @katya_djdolls (Instagram* Екатерины Малафеевой)

Орлова осмотрела местные достопримечательности, побывала в сингапурском зоопарке, где сфотографировалась с пандами, поднялась на крышу небоскреба, чтобы запечатлеть красоты Гонконга с высоты птичьего полета, прошлась по магазинчикам и даже станцевала в местном баре. 

Отдых в тепле, но только в США, а не в Азии, предпочла и актриса театра и кино Алика Смехова . Новый год она отметила дружеской вечеринкой в Майами. Артистка поделилась с читателями Twitter снимками застольного празднества.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
1 2 3 4
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Евгений Миронов Евгений Миронов актер театра и кино, продюсер, художественный руководитель Театра Наций
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.

Хотите узнаватьо звездах первыми?