Жанна Фриске угодила в эпицентр урагана

Съемки проекта MTV «Каникулы в Мексике» оказались настоящим испытанием для певицы Жанны Фриске,...
20 Июля 2011
Фото: Фото предоставлено телеканалом MTV

Съемки проекта MTV «Каникулы в Мексике» оказались настоящим испытанием для певицы Жанны Фриске, участников и всей съемочной группы.

Райское, на первый взгляд, местечко за последние два месяца успели посетить почти все природные катаклизмы: засуха и наводнение, два землетрясения, извержение вулкана и ураган Беатрис. А прошлой ночью на окрестности городка Пуэрто-Вальярта обрушился многочасовой тропический ливень. Из-за дождя небольшая река в глубине джунглей превратилась в бурлящий грязевой поток, сносящий все на своем пути.

Этот поток размыл единственную дорогу, ведущую к вилле, где проходят съемки шоу, а мощное течение даже снесло в кювет микроавтобус со съемочной бригадой, направлявшейся на работу.

В эпицентре разгула стихии оказалась и ведущая проекта — Жанна Фриске: ее автомобиль выехал на размытую дорогу с другой стороны реки. К счастью, водитель певицы вовремя заметил прибывающую воду и аварийные огни вдалеке. Жанна предложила позвать на помощь, но так как до ближайшего города было минимум час езды, а на улице стояла глубокая ночь. В итоге было решено искать полицию. Прибывшие полицейские помогли вытащить микроавтобус, однако добраться до виллы ни Жанне, ни съемочной группе той ночью так и не удалось.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог