Жанна Фриске: с корабля на «Орел»

Жанна выступила в непривычном для себя амплуа: стала одной из соведущих церемонии «Золотой орел», в...
25 Января 2011
Жанна Фриске и Евгений Стычкин
Жанна Фриске и Евгений Стычкин
Фото: Фото предоставлено PR менеджером Жанны Фриске

Жанна выступила в непривычном для себя амплуа: стала одной из соведущих церемонии «Золотой орел», в паре вместе с Евгением Стычкиным.

Жанна с радостью приняла приглашение, находясь на отдыхе, и за день до церемонии прилетела в Москву: «Накануне «Золотого орла» я только вернулась из Америки. И после бессонного 17-часового перелета успела заехать выбрать наряд: это было роскошное платье J. Mendel, и скорее помчалась домой, чтобы хорошенько выспаться перед премией. Но, как назло, всю ночь не сомкнула глаз и в таком полуобморочном состоянии вышла на сцену».

Фото: Фото предоставлено PR менеджером Жанны Фриске

Правда, на церемонии у Жанны открылось второе дыхание: «Все, наверное, решили, что я очень хорошо отдохнула и поэтому полна сил. К слову, я знаю режиссеров, которые специально загоняют актеров, чтобы довести их до состояния, когда они уже не могут ничего делать и тогда становятся настоящими и естественными. Это был мой случай. Хотя я ужасно волновалась, ведь я впервые была ведущей мероприятия такого рода. Впрочем, волновались все ведущие... А еще я была абсолютно очарована моим партнером Женей Стычкиным. Он настолько обаятельный молодой человек, что я не удержалась, и призналась ему в этом за кулисами».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог