Жанна Фриске опровергла слухи о своей болезни

4 августа телеканал MTV собрал лучших звезд отечественного шоу-бизнеса в пляжном гала-концерте под...
06 Августа 2010
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Жанной Фриске

4 августа телеканал MTV собрал лучших звезд отечественного шоу-бизнеса в пляжном гала-концерте под названием «Beach Party». Одним из ярких хедлайнеров летнего праздника стала блистательная Жанна Фриске. Певица сияла в белоснежном коротком платье и вызвала бурные овации у собравшихся зрителей. Публика долго не хотела отпускать Жанну, которая исполняла на бис один за другим свои летние хиты.

И в этот день Москва оказалась во власти небывалой жары. К счастью, аномальный для столицы климат не препятствовал пляжной вечеринке, но, как оказалось, явился поводом для громких сплетен: в некоторых СМИ появилась информация о том, что певица чуть было не потеряла сознание во время выступления.

«Это неправда, а просто очередной вымысел желтой прессы, — рассказала PR–директор певицы Аниса Ашику.

— Жанна с присущим ей профессионализмом выступила, зажгла публику, выложившись на все 100 процентов. И это несмотря на удушающую жару и ядовитый смог, который пеленой застлал всю Москву. Кроме того, во время ожидания выступления, мы дали множество интервью. А после Жанна поблагодарила свою танцевальную труппу и, довольная своим выходом, покинула вечеринку. Мне странно, откуда взялись эти небылицы!» Каждый волен выбирать свой досуг.

Кто-то весело развлекается и зажигает на пляжной вечеринке, несмотря на природные катаклизмы, а Жанна предпочла оставшуюся часть вечера провести в прохладных стенах своего загородного дома. «И этот факт не может становиться поводом для чьих-то домыслов», — сказала напоследок Аниса.

К счастью, слухи не имеют ничего общего с реальностью и здоровье у всеми любимой красавицы в полном порядке. Что доказывает ее соблазнительный внешний вид и ослепительная улыбка. Уже в ближайшие дни певица улетает на очередные гастроли, график которых плотно расписан до сентября.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог