Жанна Фриске ограждает сына от чужаков

Сыну Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске Платону скоро исполнится месяц, и, казалось бы, пора решать...
24 Апреля 2013
С Дмитрием Шепелевым
С Дмитрием Шепелевым
Фото: STARFACE.RU

Сыну Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске Платону скоро исполнится месяц, и, казалось бы, пора решать вопрос с няней. Однако Жанна на семейном совете высказалась против того, чтобы брать в дом чужих людей. «Пока что мы не будем приглашать няню, — рассказал «7Д» отец Жанны, Владимир Фриске. — В этом нет необходимости. Сейчас там находятся и мама, и сестра Жанны, они постоянно рядом с малышом. Создается даже некая конкуренция за право взять Платона на ручки». Ближайшие месяцы Жанна планирует провести в Майами, где у нее есть двухэтажный пентхаус. По мнению отца Жанны, лучшего места для новорожденного ребенка не найти — чистый воздух, солнечная погода, океан в нескольких шагах от дома…

Сейчас малыша нянчит в основном мама Жанны, но вскоре к ней присоединится и дедушка Платона. «Я на днях полечу в Америку и наконец-то увижу внука, — делится Владимир Борисович. — Конечно, я уже видел его на фотографии, но это совсем другое. Хочется взять Платона на руки, и этого момента я очень жду».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог