Юрий Шатунов празднует 40-летие

6 сентября легенда отечественной поп-сцены Юрий Шатунов отмечает юбилей. Артисту исполняется 40-лет.
06 Сентября 2013
Юрий Шатунов
Фото: shatunov.yuriy(Facebook*)

6 сентября легенда отечественной поп-сцены Юрий Шатунов отмечает юбилей. Артисту исполняется 40-лет.

Его карьера началась с того, что в 1986 году в Оренбургском интернате №2 он и несколько других мальчишек решили создать группу и заниматься музыкой. Так появился «Ласковый май». Через два года неизвестную никому песню «Белые розы» услышал Андрей Разин, после чего в жизни Юры Шатунова открылась новая глава. Через некоторое время известность Шатунова достигнет самых далеких уголков Советского Союза, а толпы поклонниц будут всюду преследовать его. Тогда певцу не было еще и двадцати лет, сегодня ему 40, а его песни по-прежнему любимы многими.

В 1992 году Шатунов ушел из группы и стал заниматься сольной карьерой. Сейчас певец живет в Германии со своей семьей. С будущей женой Светланой Шатунов познакомился в 2000 году, через семь лет они поженились. В 2006-м у пары родился сын Дэннис, а совсем недавно, 13 марта 2013 года, появилась на свет маленькая Эстелла.

Светлана Шатунова рожала в одной из клиник немецкого города Бад-Хомбург. Юрий присутствовал при появлении дочки на свет и даже сам перерезал ребенку пуповину. По словам артиста, «он очень волновался».

Прошлый день рождения певец отмечал в Германии. «День рождения я отмечал в семейном кругу, с женой Светланой, сыном Дэннисом и друзьями. Нам повезло с погодой, посидели на свежем воздухе, накрыли праздничный стол. В общем, было душевно», — рассказал Шатунов.

Мы поздравляем именинника с юбилеем и желаем Юрию Шатунову здоровья и творческих успехов!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог