Юлия Высоцкая сбежала с приема

Теперь приемы высокого ранга открывают свои двери не только для послов и дипломатов, но и для...
05 Мая 2012
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Алексей Булдаков
Алексей Булдаков

Теперь приемы высокого ранга открывают свои двери не только для послов и дипломатов, но и для светских персон. В Москве прошел торжественный прием по поводу приезда в Москву Его Превосходительства Насира Абд аль-Азиза ан-Насера из жаркого Катара и присвоения ему ученой степени Российской Академии Наук. Ближе познакомиться с загадочной страной и его выдающимся представителем в этот вечер пришли Андрей Кончаловский с женой Юлией Высоцкой и Алексей Булдаков.

Когда все гости заняли свои места в зале, пришло время для праздничной церемонии награждения. После того, как все титулы и заслуги Его Превосходительства были перечислены, Насир Абд аль-Азиза ан-Насер был удостоен диплома и роскошной мантии, в которую решил тот час же переодеться.

К сожалению, Юлия и Андрей не смогли остаться на официальную часть и на праздничный фуршет - актерская чета отправилась на премьеру картины «Белый Тигр» Карена Шахназарова.

Насир Абд аль-Азиза ан-Насер
Насир Абд аль-Азиза ан-Насер

Все остальные гости отправились на фуршет, где их развлекал участник конкурса «Новая Волна» Брендон Стоун. Несмотря на то, что Брендон из Германии, оказалось, что он отлично говорит по-русски и прекрасно поет на испанском, английском, турецком и даже на арабском языке. После того, как каждый желающий смог лично поздравить Его Превосходительство с присвоением еще одного звания, поднять за него бокал, насладиться живым звуком и отличным пением, гости потихоньку начали расходиться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог