Юлия Высоцкая открыла кухню для гостей

Теперь известная актриса и телеведущая Юлия Высоцкая сможет поделиться своей любовью к кулинарии не...
15 Декабря 2011
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
Фото: ИТАР-ТАСС

Теперь известная актриса и телеведущая Юлия Высоцкая сможет поделиться своей любовью к кулинарии не только с экранов телевизора и страниц книг. Во вторник, 13 декабря, состоялось официальное открытие авторской «Кулинарной Студии Julia Vysotskaya». «Это воплощение моей давней мечты о месте, где люди, так же, как и я, испытывающие страсть к еде, могли бы встретиться, поделиться опытом, обменяться интересными рецептами, да и просто пообщаться», — рассказывает Юлия. На реализацию проекта ушел почти год — это время требовалось для организации пространства таким образом, чтобы и профессионалы, и те, кто пока любит только есть, чувствовали себя комфортно.

«Кулинарная Студия Julia Vysotskaya» станет первым в Москве местом, где каждое блюдо мастер-класса гости готовят от начала и до конца.

Для этого в одном из классов оборудовано 16 рабочих мест с доступом к воде, индивидуальными плитами, духовками, холодильниками и полным набором необходимой бытовой техники.

К созданию этого уникального пространства с удовольствием присоединились команда программы «Едим Дома!», а также знакомые повара Юлии. Она и сама, насколько позволит график, будет выступать в роли преподавателя.

«Приходите, — пригласила Юля всех желающих. — Вот хотя бы в ближайшую пятницу Даниэль Фиппард, шеф-повар нашего ресторана «Ёрник», будет проводить мастер-класс «Рождественское застолье».

Гость мероприятия
Гость мероприятия
Фото: Фото предоставлено Продюсерским Центром Андрея Кончаловского

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог