Юлия Началова пришла в себя

Состояние здоровья российской певицы и телеведущей Юлии Началовой значительно улучшилось...
31 Июля 2012
Фото: twitter.com/Julia_Nachalova/

Состояние здоровья российской певицы и телеведущей Юлии Началовой значительно улучшилось, в связи с чем ее перевели в отдельную палату из реанимации. «Юля немного пришла в себя и начала общаться с помощью компьютера и скайпа, — сообщил РИА Новости пресс-агент певицы. — И даже из палаты пытается готовиться к своему бенефису, который состоится в октябре. По словам врачей, они выпишут Юлю через неделю. Сейчас ей помогает отец — Виктор Началов, который сразу же прилетел в США, как только узнал, что случилось с дочерью».

Напомним, на днях стало известно, что Началова почувствовала себя плохо на борту самолета и была госпитализирована в аэропорту Лос-Анджелеса с приступом острой печеночной недостаточности. Певица отправилась в США , чтобы уладить юридические вопросы по правам на песни, которые она исполнит в своем шоу «Бенефис. Непридуманные истории». В концерте, который пройдет в ГЦКЗ «Россия» 20 октября, примут участие Николай Басков, Григорий Лепс, Лолита, Лариса Долина и другие звезды российской эстрады. На днях Юлия сообщила в «Твиттере» об окончании записи своего американского альбома: «Работаем на студии, ЭТО ФИНАЛ!!!! Мы все записали!!! Жду на концерте в октябре!!! Это будет, что-то потрясающее!!))))»


Читайте также:
Юлия Началова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог