Йен Сомерхолдер в Москве встретился с Алёной Водонаевой

В Москве с частным визитом побывал актер Йен Сомерхолдер, звезда сериала «Дневники вампира».
28 Мая 2013
Алена Водонаева
Фото: из микроблога
Йен Сомерхолдер в Москве
Фото: из микроблога

В Москве с частным визитом побывал актер Йен Сомерхолдер, звезда сериала «Дневники вампира». За несколько дней Йен успел сняться в нескольких российских передачах, принять участие в фотосессии для глянцевого журнала, немного выучить русский язык и... встретиться с телеведущей Алёной Водонаевой.

Водонаева побывала на вечеринке, устроенной в одном из ночных клубов, где также присутствовал Сомерхолдер. Конечно, Алёна не упустила случай и сфотографировала знаменитость на свой iPhone, а затем опубликовала в Instagram* ироничную запись.

«Сфотала подругу с каким-то ее любимым мужиком. Говорит, вампир. Я таких вампиров... Вампир, блин! (Вытирая кровь с губы). Ну, пусть радуется дефачка!» — написала Водонаева о встрече с Сомерхолдером. 

Подруга Алены Водонаевой с Йеном Сомерхолдером
Фото: из микроблога

Сам актер рассказал о том вечере в микроблоге Twitter: «Я и моя героиня. Лучший в мире учитель актерского мастерства — Ивана Чаббак. Мы на презентации ее книги The Power of the Actor». К сожалению, о встрече с Алёной Водонаевой Йен не упомянул ни слова... 

Между тем телеведущая сообщила в Twitter, что на днях она официально станет свободной от брачных уз, чему несказанно рада. Сейчас телеведущая находится в романтических отношениях с эпатажным питерским плейбоем Славой Пантеровым

Судя по фотографиям, Водонаева и Пантеров очень весело проводят время: ночью они совершают рейды по московским клубам, а днем гуляют по паркам, перекусывая мороженым, сладкой ватой и гамбургерами. А недавно влюбленные вместе пришли на премию RU TV. К слову, Алёна уже познакомила нового кавалера со своим сыном Богданом.

Алена Водонаева и Слава Пантеров
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог