Волочкову атаковала бывшая жена Салимова

Известная балерина Анастасия Волочкова рассказала новые подробности своих отношений с...
Анастасия Волочкова и Бахтияр Салимов
Фото: из микроблога

Известная балерина Анастасия Волочкова рассказала новые подробности своих отношений с бизнесменом Бахтияром Салимовым, ответила на вопросы его бывшей жены  Натали Ганкевич и поделилась мыслями о самом главном чувстве — о любви.

«Когда речь идет о союзе любви, то важна печать не в паспорте, а в сердце! Насильно мил не будешь. Никогда! — написала Анастасия в Twitter. — Чтобы определиться с единственным, нужно встречать любимых. Любимым мужчинам верить не просто можно, а нужно! Отношения должны строиться на доверии!».

Натали Ганкевич
Фото: из микроблога

«Так странно, когда бывшие жены моих возлюбленных пытаются внести «ясность» в мою личную жизнь…» — пожаловалась Волочкова в другом твите. Еще несколько сообщений балерина посвятила пользователю с ником @19deka, которая представилась бывшей супругой Бахтияра, и практически обвинила Анастасию в том, что та разрушила их брак!

«Спешу заметить, что Бахтияр в день первой нашей встречи сообщил мне, что в его личной жизни уже никого нет. А я склонна ему верить. @19deka, успокойтесь, пожалуйста. Бахтияр прислал мне фотоотчет о расторжении вашего брака. 03.04.2012. г. Орел. А мы с ним встретились 14.02.2013. И еще. Только узнав, что он разведен, я позволила ему ухаживать за мной», — заверила Волочкова экс-супругу своего возлюбленного.

Анастасия и Натали обменялись еще несколько твитами и поставили в общении счастливую точку. «@volochkovа_a,  я рада за него. Любви и счастья вам!» — написала Ганкевич.

Ранее Волочкова сообщила, что пока не намерена идти под венец: «Я не собираюсь замуж. О семье и свадьбе мечтаю. Но важно не где и что, а с кем и как… Пока наслаждаюсь и радуюсь. И вам желаю».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог