Вертинская рассказала об отношениях с Михалковым

Знаменитая актриса Анастасия Вертинская признается, что узы брака — это не для нее.
06 Ноября 2013
Никита Михалков и Анастасия Вертинская
Никита Михалков и Анастасия Вертинская

Знаменитая актриса Анастасия Вертинская, которая прославилась после исполнения главных ролей в фильмах «Алые паруса» и «Человек-амфибия», признается, что узы брака — это не для нее. Но при этом свои отношения с режиссером Никитой Михалковым, от которого родила сына Степана, вспоминает с теплотой. И признается, что очень любила своего мужа. Но еще больше — профессию. Это и послужило причиной для расставания.

«Не знаю почему, но фанатично любила свою работу. Я готова была перенести все невзгоды. Снималась в массовках, получая копейки. На этот алтарь могла положить все. А ему нужна была совершенно другая женщина. И правильно, что мы разошлись! Два таких сильных человека не могут жить вместе. Но наши отношения прошли проверку временем и стали очень теплыми и дружескими», — рассказала Вертинская во время эксклюзивного интервью журналу «7 Дней».

После расставания с Михалковым актриса вышла замуж за известного музыканта Александра Градского. Но и этот союз оказался недолговечным. Сама же Вертинская считает, что причиной распада ее браков была вовсе не известность супругов.

«Публичность в таких вещах значения не имеет. Просто все союзы — разные, как отпечатки пальцев. Взять брак Родиона Щедрина и Майи Плисецкой. Или Ирины Скобцевой и Сергея Бондарчука. Эти союзы получились счастливыми. А то, что оба супруга — звезды, разве это важно? Между собой же они — обычные люди. Они же не говорят друг другу: «Эй ты, звезда, где мой чай?» — говорит Анастасия Александровна. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог