Ведущая «Орла и Решки» Жанна Бадоева потерялась в Венеции

Друзья Жанны Бадоевой продумали для нее специальную программу, в которой, по словам Жанны, не было банальных туристических развлечений.
30 Мая 2014
Жанна Бадоева
Местные друзья Жанны Бадоевой продумали для нее специальную программу, в которой, по словам Жанны, не было банальных туристических развлечений
Фото: Предоставлено пресс-службой артиста

На днях известная телеведушая, автор и создатель шоу о путешествиях «Орел и Решка» Жанна Бадоева вернулась из Венеции. Как признается сама Жанна, это был ее первый не рабочий визит в этот красивый город. 

Местные друзья Жанны Бадоевой продумали для нее специальную программу, в которой, по словам Жанны, не было банальных туристических развлечений. 

«Мы не катались на гондолах, не покупали масок и не ходили в туристические гастро-места, — рассказала Жанна. — Меня отвезли за сорок километров от Венеции в город Падова. Там невероятные готические храмы, строения в стиле барокко, монастыри. Роскошная архитектура просто поражает. А еще там находятся фабрики по изготовлению обуви класса люкс для известных брендов. Девичий рай, не иначе. Я увезла оттуда только три пары». 

Жанна Бадоева
«Мы не катались на гондолах, не покупали масок и не ходили в туристические гастро-места», — рассказала Жанна.
Фото: Предоставлено пресс-службой артиста

Также Бадоева призналась, что обожает итальянскую кухню, а в Венеции ей было вкусно даже в маленьких кафе во дворах. Особенно запомнился ей вкус венецианского кофе. Передвигалась Жанна с друзьями на водном такси и вечером, когда водный транспорт перестал ходить, компания даже потерялась. 

«Несмотря на то, что мои друзья местные, мы умудрились потеряться. Мы гуляли двориками, много разговаривали и тут поняли, что совершенно не понимаем, как добраться до отеля. Транспорт уже не работал и мы какими-то окольными путями, по интуиции и внутреннему компасу шли к отелю. Пришли через два с половиной часа», — призналась Бадоева. 

Теперь у ведущей осталась только одна нереализованная мечта, связанная с Венецией — карнавал, на который она мечтает попасть уже не первый год. 

Жанна Бадоева
Ведущая «Орла и Решки» Жанна Бадоева потерялась в Венеции
Фото: Предоставлено пресс-службой артиста
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог