Васильев советует Волочковой поменять грим

«Настя часто одевается так, как будто ей надо прямо сейчас выходить на сцену».
01 Октября 2012

«Анастасия Волочкова, несомненно, женщина заметная, интересная и видная, — считает историк моды, постоянный эксперт журнала «7 Дней» Александр Васильев. — Одевается она так, как будто ей в любую секунду может срочно понадобиться выйти на сцену. Желание Анастасии самоотверженно принести себя на алтарь искусства было велико, но этот алтарь не принял жертвы, — убежден маэстро Васильев. — Настя всегда считала себя величайшей балериной современности, но она не получила такой же высокой оценки со стороны критиков, хореографов, а главное, импресарио, которые могли бы ее ангажировать. На мой взгляд, Анастасия сделала одну большую ошибку.

Ей надо было перебороть свою страсть к классическому балету, поехать в Париж и пройти пробы в «Мулен Руж» или «Лидо». Уверен: Настю взяли бы самой главной звездой. Ее фамилия засияла бы крупными буквами на фасаде этих знаменитых кабаре. И танцевала бы она еще лет десять... Я понимаю: Волочкова абсолютно своенравна и в ней живет стопроцентная уверенность в том, что она богиня. Но, смею заметить, она и близко не стоит ни к одной из великих балерин ХХ столетия. Мне кажется, что в облике Насти чувствуется синдром ее неудовлетворенности карьерой. Она и в жизни часто одевается так, как будто ей надо прямо сейчас выходить на сцену. Ее платья больше похожи на сценические костюмы из тех спектаклей, которые ей не удалось станцевать. И если бы Волочкова действительно реализовалась в балете полностью, то этого, возможно, и не было бы.

Что делать в этой ситуации? Я бы посоветовал нашей героине для начала изменить свое отношение к прическе и гриму. В конце концов, понять, что наклеенные ресницы неупотребимы в повседневной жизни!»

Полностью эксклюзивный модный приговор Александра Васильева Анастасии Волочковой читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог