В трейлер «Беглецов» включили откровенную сцену с Боярской

В Сети появился первый трейлер киноленты.
25 Июля 2014
Елизавета Боярская в фильме «Беглецы»
В трейлер «Беглецов» включили откровенную сцену с Боярской
Фото: Kinopoisk

Фильм «Беглецы» с Петром Федоровым и Елизаветой Боярской в главных ролях был снят три года назад, но в прокат выходит только в сентябре этого года. Наконец, зрители могут посмотреть первые кадры остросюжетной картины, в Сети появился первый трейлер киноленты.

Петр Федоров и Елизавета Боярская в фильме «Беглецы»
Петр Федоров и Елизавета Боярская в фильме «Беглецы»
Фото: Kinopoisk

В коротком минутном ролике мелькают кадры, которые обещают зрителям не только захватывающие приключения и погони, но и откровенные сцены с участием Елизаветы Боярской. В одном из эпизодов актриса появляется топлес. Камера снимает героиню со спины, так что, возможно, для столь смелого появления режиссер взял дублершу. Узнать это зрители смогут не раньше 25 сентября, ведь именно на эту дату назначена премьера картины.

Петр Федоров и Елизавета Боярская в фильме «Беглецы»
Петр Федоров и Елизавета Боярская в фильме «Беглецы»
Фото: Kinopoisk

К слову, недавно Боярская уже сделала смелый выход в свет в платье, вызвавшем немалый интерес у публики. На премию «Хрустальная Турандот» актриса пришла в роскошном наряде с прозрачным топом. Комментируя звездный тренд на прозрачные платья, историк моды Александр Васильев похвалил Боярскую за этот смелый образ: «Лиза прекрасно подобрала белье под свой наряд. Через прозрачную ткань верха бюстгальтер телесного цвета в глаза не бросается. А вот если бы он был белый, тогда бы он точно выделялся — особенно на снимках с фотовспышками, а ведь папарации на таких мероприятиях бывает предостаточно».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог